Medal of Honor: Airborne (Steam Gift/RU + CIS)

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM ДЛЯ РФ И СНГ.
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любое время.
Игру можно положить в стим инвентарь!

Внимание: игра может быть активирована только на территории одной из следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.
Для обхода ограничений регионов используете VPN прокси. Прочитать гайд можно тут https://steamactivationguide.wordpress.com/

Об игре:
Наденьте сапоги Бойда Трэверса, рядового первого класса «Всеамериканской» 82 воздушно-десантной дивизии и измените ход ведения войны. От скалистого начала в Сицилии до триумфального завершения войны в самом центре Германии — примите участие в грандиозных сражениях Второй мировой войны, которые превратили первый десант в боевые легенды. Начните миссию над землей в тылу врага, а затем десантируйтесь сразу к месту боевых действий. После приземления выполняйте задачи в произвольном порядке, перемещаясь по огромным локациям и используя огромный выбор модернизируемого оружия для получения стратегического преимущества.

Особенности:
• Бои на открытой местности
• Вертикальные битвы
• Возможна игра с AI
• Модернизируемое оружие
ВНИМАНИЕ! Гифт можно активировать на свой аккаунт, либо положить в свой инвентарь. Если вы покупаете игру другу, для активации давайте ему именно гифт-ссылку полученную после покупки.

Все гифты покупаются только официальным путем (трейдабельные или нетрейдабельные гифты).