Max Payne 3 Complete Edition (ROCKSTAR Ключ/РФ+GLOBAL)

Всего продано 283
Возвратов 0
Хороших отзывов 46
Плохих отзывов 0

При покупке через Lava или FreeKassa комиссия 0%!
Регион активации: Весь мир (РФ И СНГ Включительно)
Об этой игре:

Макс Пэйн пережил многое: на его глазах умирали родные и близкие ему люди, и эти трагедии оставили в его душе неизгладимый след. Он ушел из полиции, пристрастился к выпивке и болеутоляющим, всё больше погружаясь в бездну отчаянья. В попытке бежать от своего прошлого Макс перебирается в Бразилию и становится телохранителем богатого торговца недвижимостью из Сан-Паулу — Родриго Бранко. Но события разворачиваются таким образом, что Макс оказывается на улицах незнакомого города лицом к лицу со смертельной опасностью. Он должен выжить — и выяснить, что же происходит.


Новейшая игровая механика, позволяющая вести предельно точную стрельбу, усовершенствованные эффекты замедления времени (Bullet Time®) и стрельбы в прыжке (Shootdodge™), система поведения персонажей Euphoria, созданная компанией Natural Motion, а также мрачный и закрученный сюжет — всё это делает игру Max Payne 3 от компании Rockstar Games невероятно кинематографичной, проработанной до мельчайших деталей и проносящейся перед игроком на одном дыхании.
СЛУЧАЙНАЯ STEAM ИГРА И ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!
Как начать играть в Max Payne 3 Complete Pack:

- Если у вас не установлен лаунчер Rockstar Games, скачать и установить его https://ru.socialclub.rockstargames.com/rockstar-games-launcher
- Войти в свою учетную запись или зарегистрировать новую, если у вас ее еще нет.
- В лаунчере выбрать пункт «Погашение кода» в выпадающем меню, либо активировать код на официальном сайте.
- Ввести ключ активации, который вы получили после оплаты.
- Скачать игру с помощью лаунчера из раздела «Библиотека».