MasterCard Virtual 400$ + Выписка. ONLINE 3DS. ЦЕНА

Всего продано 30
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

MASTERCARD VIRTUAL с балансом 400$
Внимание! Карта поддерживает технологию безопасных платежей MasterCard SecureCode. Коды подтверждения вы можете получить самостоятельно в режиме online по адресу: https://mycards.support/
Это виртуальная предоплаченная карта, предназначенная исключительно для покупок в сети Интернет; При покупке Вы в автоматическом режиме получаете реквизиты карты: уникальный 16-значный номер карты, код CVV2 и дату окончания действия карты (expiry date).

Порядок совершения покупки с данной картой на нужном Вам сайте: введите выданные Вам реквизиты карты, укажите ЛЮБОЕ имя и ЛЮБУЮ фамилию, а также ЛЮБОЙ российский адрес. Все данные вводите английскими буквами.

Рекомендуется покупать карту с запасом в несколько долларов (минимум 1) на случай предварительной авторизации карты сервисом, где Вы ее используете, возможных скрытых комиссий или других неожиданностей.
ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАРТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ VPN, НА САЙТАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ И СМС-РАССЫЛОК, ПРИ ПЕРВЫХ ЖЕ ПОПЫТКАХ КАРТА БЛОКИРУЕТСЯ, ОПЕРАЦИЯ ОСПАРИВАЕТСЯ, СРЕДСТВА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
ВНИМАНИЕ! Используйте карту в ближайшие часы/дни после ее получения, гарантированный срок действия данной карты - не более 7 дней с момента ее покупки. На 8-ой день претензии не принимаются, карта не обслуживается, выписка не предоставляется, возврат остатка не осуществляется. Совершая покупку, Вы соглашаетесь со всеми условиями, будьте внимательны!

Банк: RUS (IP-адрес и место проживания при оплате рекомендуются российские)
Самостоятельное пополнение карты (card2card): НЕТ
Технология 3D Secure: ДА (https://mycards.support/)
Конвертация в любую валюту: ДА (учитывайте возможную комиссию банка!)
Возврат остатка: ДА (комиссия 5%, минимум 2$)
Выписка и баланс: ДА (бесплатно, свяжитесь с нами)


Мы предлагаем лучшие цены в сочетании с надежностью сделки! Многолетняя репутация надежного продавца, более 10 лет на площадке.

Полный список всех номиналов:
http://x-sale.buydigi.ru

Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом! :)