Mass Effect 2 (Origin) ✅ ключ REGION FREE/GLOBAL + 🎁

Если общая сумма ваших покупок у продавца Aleksad Gift больше чем:
- 9432 ₽ скидка составит 2%
- 4716 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 157
Возвратов 0
Хороших отзывов 17
Плохих отзывов 0

Сразу после оплаты вы получите лицензионный ключ Origin для активации игры Mass Effect 2.
Ключ не имеет территориальных ограничений и подходит для активации в любой стране.


Дата выхода: 29 января 2010
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Регион: Region Free / Global (без ограничений)
Активация: Origin/EA APP

От создателей Star Wars®: Knights of the Old Republic™, Dragon Age: Origins™ и Mass Effect™ встречайте второй тёмный эпизод эпичной трилогии Mass Effect.

Через два года после того, как капитан Шепард отразил вторжение Жнецов, стремившихся уничтожить всю органическую жизнь во вселенной, у человечества появился новый враг. На окраинах обитаемого космоса кто-то постепенно уничтожает людские колонии. Чтобы остановить надвигающуюся угрозу, Шепарду предстоит сотрудничать с Цербером - безжалостной террористической организацией, провозглашающей выживание человечества любой ценой.

Для выполнения этой ответственной миссии Шепард должен собрать лучшую команду в галактике и принять командование самым мощным космическим кораблем в истории. Но даже с такими ресурсами большинство считают эту затею самоубийством. Капитан Шепард должен доказать скептикам, что они ошибались.

Будущее человечества под угрозой
⭐Командуйте лучшей командой в галактике, состоящей из уникальных персонажей, и выполните множество сложных заданий в самых опасных уголках галактики.
⭐Игравшие в первую часть Mass Effect смогут импортировать свои сохраненные игры и продолжить повествование. Новых игроков ждет захватывающее приключение, по всем статьям превосходящее оригинальную игру.

Динамичный бой от третьего лица
⭐Улучшенная боевая система позволяет с легкостью направлять в бой свой элитный отряд, использовать укрытия, вести огонь из 19 типов оружия, включая тяжелое, обрушивать на врагов биотические удары. Новый механизм прицеливания позволит эффективно вести бой с множеством противников.

Вас ждет целая галактика
⭐Чтобы собрать команду, вам придется посетить самые отдаленные и опасные регионы галактики. Предстоит встретиться с различными персонажами в красивых и жестоких мирах. Исследуйте уникальные планеты, выполняйте второстепенные задания и открывайте новые секреты вселенной Mass Effect.

Система развития персонажа
⭐Выберите один из шести классов, внешность и создайте своего собственного персонажа со всеми его достоинствами и недостатками.
⭐Выбирайте свою линию поведения в разговоре при помощи улучшенной системы диалогов - словами часто можно добиться больше, чем грубой силой.

📢 ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ ПОСЛЕ ПОКУПКИ! 🌟
🎁👉🏻За положительный отзыв после покупки, Вы получите случайную игру Steam 👈🏻🎁
Ключ-бонус будет отправлен Вам на e-mail, указанный при покупке.


🎀 СПИСОК ВСЕХ ТОВАРОВ: https://buydigi.ru/seller/aleksad-gift/650560
АКТИВАЦИЯ:
Зарегистрируйтесь на сайте EA: https://www.ea.com (если еще не зарегистрированы);
Cкачайте и установите ORIGIN\EA APP: https://www.ea.com/ea-app (если еще не установлен);
Запустите ORIGIN\EA APP и активируйте купленный ключ в библиотеке.