Марат Кабиров ИМЯ ТВОЕГО АНГЕЛА (pdf)

Если общая сумма ваших покупок у продавца Webkitap.ru больше чем:
- 2336 ₽ скидка составит 25%

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Вы любите художественную литературу, вы любите ужасающих истории? Вам нравится Стивен Кинг, Рей Брэдбери, Габриель Маркес? Читайте Марата Кабирова - это то что надо!!

Романы и повести Марата Кабирова заставят вас шагнуть в бездну собственных страхов и кошмаров. Вы почувствуете ужас и восхищение. Вы почувствуете боль. Но останетесь довольны.

Формат книги:
PDF

В руки просящей милостыню старушки Фатимы дают новенькую тысячную купюру. Не ожидавшую такого подарка Фатима, успевает лишь увидеть спину своего благодетеля. Неизвестный в черной куртке. В последнее время этот мужчина наблюдал за ней. Старушка попыталась его догнать, но не успела.
Вернувшись в общежитие, старушка собирает все деньги и торопится заплатить квартирные долги. Иначе Радик все пропьет. Нет доверия сыну. Но вдруг становится известно, что кто-то уже покрыл все долги и даже заплатил заранее. Кто?

Маленький поселок в Московской области. Попрощавшись с братьями, отец Михаил перешагнул порог церкви и отправился в заранее присмотренную квартиру. Здесь он готовит себя к иной жизни – моется, стрижет волосы, бреется… Вскоре должны прийти его младший сын и любимая – Анна. Мужчина вспоминает прошлое, припоминает все душевные противоречия, вынудившие его порвать с церковью. И тут он неожиданно увидел его. Тот самый – черная куртка, темные очки… Михаил бросается на улицу. Но мужчина в черной куртке внезапно исчезает. Проискав его какое-то время, Михаил снова вернулся в дом. Увидев на столе конверт, мужчина застыл. Несмотря на то, что в графе «Кому» было указано совсем другое имя, этот конверт предназначался ему – Михаилу…

Цепь загадочных событии приводит четырех мужчин на загадочный остров. Остров, который превращается в источник кошмаров...

ИМЯ ТВОЕГО АНГЕЛА
Это не только увлекательное чтиво, которая подарит вам массу острых ощущении, незабываемых переживании и чувство глубокого наслаждения. Это книга изменит вашу жизнь. Вы откроете себя с новой стороны. Вы найдете своего ангела и научитесь управлять судьбой. Купи книгу сейчас и узнай имя своего ангела!

* * *
1. Если Вам не понравится наш товар, то напишите мне по e-mail с объяснением причины и я верну Ваши деньги.

2. Буду рад если Вы оставите отзыв о товаре!

3. У Марата Кабирова есть и другие книги... ))