Мах-ОТ - быстрое наращивание мышечной массы БЕЗ стероид

Всего продано 5
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

"Если Хочешь Научиться Наращивать Мышечную Массу и Силу 365 Дней В Году Без Стероидов и Добавок, Прочти Эту Страницу От Первой До Последней Строчки!"
Со времени выхода в свет книг Стюарта МакРоберта в мире бодибилдинга не появилось ничего нового. Бодибилдинг впал в тяжелейший застой и его стагнация длится вот уже более 10 лет. Вернее, длилась до сегодняшнего дня. Представляем Вашему вниманию
"12-недельный Учебный Курс По Максимальному Сверхнагрузочному Тренингу (Мах-ОТ)"
ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ НЕУДАЧ
Почему так много людей терпят неудачу в тренировочных залах? Чаще всего это происходит из-за мало результативных тренировок. За дни, месяцы и годы проведенные в спортзалах, люди получают откровенно слабые, а то и вовсе нулевые результаты. Отсюда разочарования, негативные эмоции, а затем прекращение тренировок в лучшем случае, и стероиды в худшем...
Другая, не менее важная причина, заключается в обилии противоречивой информации о тренинге: высокое число повторений, низкое число повторений, легкие веса, тяжелые веса, суперсеты, дропсеты, тренируйтесь так, тренируйтесь эдак… Это не кончится никогда. Поток новой все более противоречивой информации бесконечен, но проблема в том, что почти вся эта информация ОШИБОЧНА!
ЗАБУДЬТЕ ВСЕ, ЧТО ЗНАЕТЕ О БОДИБИЛДИНГЕ
Мах-ОТ расставляет все точки над "i": развенчивает мифы и расправляется с дезинформацией до мозга костей пропитавший весь современный бодибилдинг.
Бодибилдинг - это не тот спорт, в котором тренировку организовывают тренеры, ассистенты, психологи, методисты и т. п. Ничего этого нет. Вы учитесь, разрабатываете стратегию и строите свои занятия самостоятельно. И как это не печально, почти всегда неправильно. Все дело в том, что эксперты, чьи статьи вы находите в Интернете и бодибилдерских журналах, сами учились по ошибочным методикам.
Одно из основных требований Системы - освободиться от ВСЕХ накопленных Вами знаний о бодибилдинге и подойти к занятиям с очищенным и открытым умом.
КАК ЗА 6 МЕСЯЦЕВ НАРАСТИТЬ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЗА 2 ГОДА
Мах-ОТ бросает вызов любой тренировочной системе. Эта НОВАЯ, переосмысленная Система Телостроительства базирует свои принципы на последних научных исследованиях в области физиологии мышечного роста и биомеханике человеческого тела, благодаря чему генерирует рост мышц быстрее и эффективнее любой тренировочной системы БЕЗ СТЕРОИДОВ и какой бы то ни было ХИМИИ.
Не имеет никакого значения, кто Вы - зеленый новичок, или седовласый "гуру" с пятнадцатилетним стажем "железной игры". Также не имеет значения ни Ваш пол, ни конституционный тип сложения: эндоморф, мезоморф или эктоморф (изменения предусматриваются только в питании). Система универсальна и ГАРАНТИРУЕТ, что Вы СМОЖЕТЕ за 6 месяцев нарастить больше мышечной массы, чем за 2 года, и в дальнейшем получать конкретные результаты от каждого выполненного Вами упражнения, от каждого подхода и каждого повторения.
ЧТО ИЗУЧАЮТ НА КУРСЕ
- Результативный тренинг
- Основы Максимального Сверхнагрузочного Тренинга
- Полное восстановление
- Оптимальное количество повторений
- Оптимальная длительность тренировки
- Тренинг в области "положительного отказа"
- Генерация максимально возможной интенсивности
- Фактор времени
- Форсирование мышечного роста
- Синергия в Мах-ОТ
доп. инфо: - Сверхнагрузка и усталость
- Разогревающие, акклиматизационные и рабочие подходы
- Тренировочный план на 6 месяцев
...и многое, многое другое!
ЧТО ВАМ ЭТО ДАСТ
Итак, приобретая курс, Вы
- Получите самую современную, научно обоснованную методику тренинга;
- Превратите свои тренировки в максимально продуктивные занятия, во время которых КАЖДОЕ Ваше тренировочное движение обретет СМЫСЛ;
- Избавитесь от лишней работы и направите высвободившуюся энергию на РОСТ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ;
- Получите возможность ОДНОВРЕМЕННО наращивать мышечную массу и избавляться от жира (что до сих пор считалось невозможным);
- Раскроете свой генетический потенциал в самые короткие сроки;
- Освободитесь от изматывающих марафонских тренировок (одно занятие по Системе длится не более 30-40 минут);
- Узнаете как индустрия добавок и бодибилдерские журналы обманывают потребителя;
- Узнаете какие добавки работают, а какие не работают;
- Сбережете свои деньги на бесполезных добавках;
- Узнаете о самых эффективных и самых неэффективных упражнениях (руководство по упражнениям интегрировано в основной курс системы);
- Избавитесь от "вредных привычек" и типичных ошибок традиционного бодибилдинга;
- Узнаете о психологических методах поддержания непрерывного желания тренироваться;
- Овладеете искусством создания ментально-мышечной связи во время тренировки;
- Сможете ГАРАНТИРОВАННО запускать процесс мышечного роста при КАЖДОМ посещении спортзала;
- Будете получать конкретные результаты от каждой тренировки, каждого подхода и каждого повторения;
- Сэкономите ОГРОМНОЕ количество своего времени на непродуктивных занятиях;
- Научитесь грамотно составлять индивидуальные диетические программы;
- Получите более 40 РАБОТАЮЩИХ тренировочных программ, разработанных для недельного цикла;
- К концу курса научитесь САМОСТОЯТЕЛЬНО разрабатывать собственные тренировочные программы в стиле Максимального Сверхнагрузочного Тренинга;
- Узнаете как ПРАВИЛЬНО готовиться к выступлению на соревнованиях, применяя ПРАВИЛЬНУЮ тренировочную методику и ПРАВИЛЬНУЮ диету (подавляющее большинство атлетов неправильно подходят к предсоревновательной подготовке);
- Станете настоящим экспертом по Максимальному Сверхнагрузочному Тренингу - САМОЙ эффективной тренировочной Системе на сегодняшний день.
БЕСПЛАТНЫЕ БОНУСЫ
Бонус #1 Джеф Уиллет. "Триумф Воли. Тренировочный дневник натурального бодибилдера" дополняет основной курс и представляет собой практическое пособие по Мах-ОТ. Схемы силовых тренировок и кардисеансов, советы и др.
Бонус #2 "Справочник по питательным веществам и калорийности продуктов питания".
Бонус #3 "55 рецептов приготовления коктейлей".
Бонус #4 "Универсальная силовая рама. Чертеж тренажера для самостоятельного изготовления".
Бонус #5 "PTF - Новая Методика Травмобезопасного и Фантастически Быстрого Наращивания Массы и Силы".

P.S. Мах-ОТ распространяется по всему миру со скоростью лесного пожара, благодаря одной простой причине - своей продуктивности. Если Вы все еще раздумываете, подумайте о ФАКТОРЕ ВРЕМЕНИ, который является одним из ключевых принципов Системы, и который не учитывается ни одной другой бодибилдерской методикой. Вы безвозвратно упускаете время, которое УЖЕ можно было использовать для максимально возможного раскрытия Вашего потенциала.
На нашем сайте можно скачать демонстрационную версию Мах-ОТ.
Внимание! Приобретая курс в этом интернет-магазине, Вы получаете ИНСТРУКЦИЮ (200 kb) для скачивания товара. Сам курс с бонусами "весит" 6,712 Mb.