Mad Max (Steam Gift RU + CIS)

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ в Steam.
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любое время.
Игру можно положить в инвентарь стима!

Об игре:
Станьте Безумным Максом, одиноким воином в диком постапокалиптическом мире, где ключ к выживанию - автомобиль. В этом мире, полном опасностей, действие происходит от третьего лица. Чтобы выжить в Пустоши, вы должны драться, участвуя в рукопашных и автомобильных боях против бандитских шаек. Макс - несгибаемый герой и отчаянный боец, единственное чего он хочет - оставить безумие позади и найти утешение в легендарной «Безмолвной Равнине». Игрокам предстоит пройти множество коварных миссий, глубже и глубже исследуя бескрайние просторы Пустоши в поисках запасов и материалов для постройки безотказной и совершенной боевой машины.

АКТИВИРОВАТЬ ИГРУ МОЖНО в следующих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.
This is a Russian version of the game and we are NOT responsible for regional or any other restrictions!

Для активации в ДРУГИХ СТРАНАХ используйте русский VPN/Proxy. Для игры будет необходим постоянно включённый VPN.
ВНИМАНИЕ! Гифт можно активировать только на свой аккаунт, либо положить в свой инвентарь. Если вы покупаете игру другу, для активации давайте ему именно гифт-ссылку полученную после покупки.