LOOP HERO - Аккаунт Steam/Полный доступ

Если общая сумма ваших покупок у продавца GooooooodSell больше чем:
- 93 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Гарантию Вашей покупки обеспечивает наш магазин.

✅ Гарантированная поддержка покупателей в рабочее время (8:00 - 23:00 по МСК)
✅ Более 3000 продаж и Более одного года успешной работы.
✅ Ноль отрицательных отзывов.
✅ Покупая у нас вы гарантированно получите доступ к аккаунту с игрой LOOP HERO


============================

МОМЕНТАЛЬНО после оплаты вы получите лицензионный аккаунт Steam с игрой LOOP HERO
В отличии от других продавцов, мы гарантируем работоспособность каждого аккаунта, так как мы лично сами их регистрировали.


============================

📌 После оплаты вы получаете?

✅ Полный доступ к игровому аккаунту Steam с игрой LOOP HERO
✅ РОДНУЮ ПОЧТУ от аккаунта Steam с чеком!
✅ ПОЛНАЯ СМЕНА ВСЕХ ДАННЫХ!
✅ Статистика аккаунта чистая!
✅ Запуск игры никогда не производился, аккаунт полностью новый.

📌 Об игре LOOP HERO?

Лич заточил мир во вневременную петлю, и всех его обитателей поглотил нескончаемый хаос. В вашем распоряжении растущая колода загадочных карт, с помощью которой вам предстоит размещать врагов, здания и элементы ландшафта на пути отважного героя в каждом из его неповторимых путешествий. Добывайте могущественные трофеи для героев всех классов и экипируйте их перед битвой. Расширяйте лагерь выживших, чтобы ваша сила росла с каждым приключением в петле. Открывайте новые классы, карты, бонусы и коварных стражников в борьбе за разрыв замкнутого круга страданий.

Бесконечное приключение: выбирайте класс персонажа, карты из колоды и отправляйтесь в путешествие по случайно генерируемому пути. Каждое приключение не похоже на предыдущее, а по мере прохождения будут открываться новые карты и герои.

Планируйте ваши действия: продумывайте размещение зданий, элементов ландшафта и карт врагов, и каждая тропа будет по-своему опасной. Ищите баланс между картами, чтобы повысить шансы на выживание, и не забывайте добывать ценные трофеи и ресурсы для лагеря.

Грабьте и прокачивайтесь: уничтожайте злобных существ, забирайте более мощные трофеи, чтобы экипироваться на ходу и открывать новые бонусы по пути.

Расширяйте лагерь: используйте ресурсы, добытые в нелегком бою, для улучшения лагеря и получайте ценные предметы за каждую пройденную петлю.

Спасите Обреченный мир: одолейте череду нечестивых боссов-стражников в саге о спасении мира и разрушьте временную петлю Лича!

Игра на аккаунте получена легальным способом! После покупки, Вы 100% получаете лицензионную игру LOOP HERO и будете являться единственным хозяином аккаунта. Возврата денег нет! Любые попытки обмана будут пресекаться и доноситься до администрации!