LAVClock - астрологические часы

Если общая сумма ваших покупок у продавца LAVResearch больше чем:
- 1389 ₽ скидка составит 20%

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

LAVClock - многофункциональные астрологические часы, значительно расширяющие возможности стандартных часов Windows.
Гибкая и прозрачния система настроек позволяет очень легко подогнать часы под свой вкус, можно менять цвета, размеры, шрифт, выводимую информацию; есть большой выбор тем (скинов). Часы могут находится как на рабочем столе, так и в панели задач, взамен штатных часов Windows.
С помощью этих часиков Вы можете увидеть свой краткосрочный астрологический прогноз, который рассчитывается на основе Вашей даты рождения и положения планет в настоящее время.
Лунный календарь стрижки посоветует наилучшее время для похода в салон красоты.
Лунный календарь рыбака поможет не пропустить удачный клёв рыбы
Специально для дачников встроен лунный календарь для растений, который покажет Вам пригодность каждого дня для посадки растений, сбора урожая, полива и многих других мероприятий.
Встроенная автоматическая корректировка времени позаботится о точности ваших часов. Вы можете выбрать серверы точного времени из предложенного списка или ввести свои.
Теперь LAVClock может сам выступать в качестве сервера времени, с помощью которого возможна удобная синхронизация времени как в локальной сети, так и через Internet.
Многофункциональный будильник позволяет задавать очень гибкие расписания, с большим выбором выполняемых действий, например, таких, как: запуск программы, мелодия или звук, сообщение, системное событие(выключение компьютера, запуск заставки и прочее).
Добавлен календарь с возможностью навигации.
Есть возможность посмотреть в графическом виде положение планет на небе в реальном времени именно из того места, где Вы сейчас находитесь. Мышкой можно менять азимут точки на горизонте, благодаря чему можно увидеть планеты во всех частях света, а не только на юге, как было раньше. Окно может быть растянуто на весь экран для отображения более крупных небесных тел.
LAVClock также показывает различную астрономическую информацию о солнце и луне: времена восходов/заходов светил,сумерки, положения в знаках зодиака, лунные дни, ближайшие новолуния/полнолуния и т.д.