Xbox Live Gold 12 + 1 месяцев Россия + EU + US

Если общая сумма ваших покупок у продавца XboxXtreme больше чем:
- 13839 ₽ скидка составит 2%
- 4613 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 352
Возвратов 1
Хороших отзывов 125
Плохих отзывов 2

Оплатив этот товар, вы получите ключ, который можно использовать для активации новой или продления существующей подписки Xbox Live Gold сроком на 12 месяцев.
Подходит для регионов: Россия, Europa, USA.

*1 МЕСЯЦ В ПОДАРОК: Включите автоматическое продление и получите 1 МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО. По завершении периода подписки и бесплатного использования платное продление Вы можете отменить, соответственно, получите дополнительный месяц пользования GOLD статусом бесплатно! Дополнительный бесплатный месяц дается по инициативе самих Microsoft, в случае, если с его активацией возникнут какие-то проблемы - все вопросы только к ним, с моей стороны претензии по этому поводу приниматься не будут.

Активировать сразу после покупки! ПЕРЕПРОДАЖА ЗАПРЕЩЕНА!
Если вы не активировали код в течении одного часа после оплаты, то оставляю за собой право использовать код по своему усмотрению, без возврата денег и какой либо компенсации для вас.
Если вы не согласны с выше сказанным, то просьба воздержаться от покупки и поискать аналогичный товар у других продавцов.

! ATTENTION ! NOT FOR RESALE!!!
Resale of our goods is forbidden!
Bought-> Activate instantly->Leave feedback!
If you did not activate a code within an one hour after payment, then I reserve the right to use a code at discretion, without any compensation for you.
If you do not agree with above told, then the request to refrain from purchase and to look for similar goods at other sellers.