Купить ключ AION The Tower of Eternity euro 30 дней

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Уважаемые покупатели, Вы покупаете:
Ключ Активации (СD-KEY) - AION Европейская версия на 30 дней игры, данным ключом можно как создать новый игровой аккаунт Aion Euro, так и активировать аккаунты со статусом Preorder.

МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВАШ КЛЮЧ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И НА ВАШУ ПОЧТУ.

Зарегистрировать аккаунт Вы можете по ссылке: https://secure.ncsoft.com/cgi-bin/playncCreate.pl
Если у вас уже есть аккаунт , зайдите в него https://secure.ncsoft.com/cgi-bin/accountManagement.pl и добавьте полученный ключ, используя пункт меню Use a Serial Code.

Наш магазин не несет ответственности за возможные проблемы с русскими учетными записями и аккаунтами стран СНГ, также как и за политику компании NCsoft относительно блокировок по национальному признаку. По возможности не оставляйте "русских" следов в аккаунте, используйте зарубежные почтовые сервисы, указывайте европейские адреса проживания и заходите в аккаунт и игру с европейских IP. В случае проблем, вызванных национальностью аккаунта, ответственность несет исключительно пользователь.

Обратите внимание, что для активации игрового аккаунта AION Вам обязательно потребуется международная кредитная карта или карта оплаты игрового времени Prepaid Timecard. Если Вы не имеете кредитной карты и Вам удобно оплачивать игру только при помощи тайм-карт, обратите Ваше внимание на наш ассортимент карт оплаты к игре AION (EU) :

Так же в Компании Передовик Вы сможете купить карту оплаты на 60 дней http://www.buydigi.ru/asp/pay.asp?idd=869666
Внимание:

Официально из России и странах СНГ играть в Аион нельзя, некоторые рекомендации по этому поводу.

1. Если у вас были проблемы с ключами, и ваш аккаунт банили, не активируйте этот ключ в забанненом НЦсофт мастер аккаунте, СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ NCSoft мастер аккаунт.
2. При регистрации нового аккаунта, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не используйте e-mail из зоны .RU, НИКАКИХ российских адресов проживания и прочего упоминания о России или СНГ.
3. НИКОГДА не используйте кирилицу в общем чате - иностранные игроки очень легко и непринужденно пишут жалобы GMам, ваш бан не заставит себя долго ждать.
4. При регистрации используйте анонимные проски-сервера (после регистрации отключите прокси и смените пароль и никогда через анонимные прокси не используйте банковские карты, если вам дорого их содержимое).
5. Желательно использование программ, которые перехватывают трафик игры и посылают его через свои шлюзы, расположенные в Европе (точно сказать не можем, но вроде ТрафикКомпрессор так делает).

Компания Передовик не несет ответственности за возможные проблемы с русскими учетными записями и аккаунтами стран СНГ, также как и за возможную политику компании NCsoft относительно блокировок по национальному признаку по IP. Покупая данный товар, вы соглашаетесь с вышеуказанными условиями.