Красивый 3D эффект для главной страницы

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Отличный 3-хмерный эффект для главной страницы вашего сайта. Подойдет практически для любого сайта, Интернет магазина, блога и пр., когда нужно как следует выделить определенную группу товаров или просто набор статей. Пример реализации можно посмотреть на одном из моих сайтов http://numerika.ru, который уже утвердился как Интернет магазин по продаже различных товаров.

Эффект реализован с помощью jQuery (он же Javascript, но без jQuery работать не будет) и css-стилей, флеш не используется. Есть три слоя – фоновое повторяющееся изображение, второй слой с прозрачными отдельными листьями (или чем угодно), которые также повторяются при движении, и третий верхний слой – это собственно изображение товара (или чего угодно) и кратенькое описание со ссылкой. При нажатии стрелок слева и справа, происходит движение в соответствующую сторону всех трех слоев. Красота этого эффекта заключается в том, что слои движутся с разными скоростями. Помимо этого, сведения для нового вида подгружаются динамически, таким образом поисковые системы не забанят за скрытое содержимое (изначально загружаются сведения и изображение одного вида).

Данные для верхнего третьего слоя подгружаются с помощью простейшего обращения к вашей базе данных на сервере. Эффект продается «под ключ», то есть вы получаете все необходимые файлы, включая фоновые изображения и тестовые картинки, css-файл со стилями, файл на jQuery и файл на php для обращения к серверу. Все в открытом виде и с комментариями. Пройдите по ссылке на мой Интернет магазин numerika.ru, чтобы убедиться, что эффект умеет обрабатывать любые возможные ошибки, включая неуспешную загрузку данных с сервера, изменение размеров окна и «заедание» кнопок.

Постепенно будут добавляться другие времена года, стоимость будет расти.
Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Фамилия Имя Отчество;
- Адрес электронной почты (email);
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.