Код X-51 Nether-Rocket Ракета Пустоты -две ракеты сразу

Всего продано 43
Возвратов 0
Хороших отзывов 38
Плохих отзывов 0

Ракеты X-51 Nether-Rocket являются одинм из самых редких средств передвижения в игре World of Warcraft. По легенде ракеты X-51 Nether-Rocket, или как ее называют в русскоязычном переводе, Ракеты Пустоты 51, сделали инженеры из локации 51 в Пустоверти, находящейся в Запределье. Но ракеты не падают в игре и их можно получить только после активации кода.
После активации кода, можно получить два вида ракет у гоблина в Бути Бэй - со скоростью передвижения 60% для 70 левела или выше, с изученным умением полета 275 и со скоростью передвижения 280% для 70 левела или выше, с изученным умением полета 300, на 85 левеле изучив быстрые полеты, скорость маунта будет достиграть 310%. Покупая данный товар вы получите сразу две ракеты, а не по отдельности, как продают некоторые продавцы.
Покупая код, вы должны сообщить сервер и регион игры оператору для активации первичного кода. После предоставления кода, который вы получите после покупки, мы активируем код на получение X-51 Nether-Rocket на странице
http://www.worldofwarcraft.com/misc/promotion.html
для проверки кода и гарантии, что код является новым.
После этого мы вам дадим код, который вы должны отдать гоблину в Бути Бэй, который вам и даст приобрести X-51 Nether-Rocket.
После покупки этого товара, код для гоблина в Бути Бэй вы получите в течение 24 часов, зачастую это время гораздо быстрее и зависит от того, находится ли оператор у компьютера, если оператор будет онлайн, код вы получите в течение 5 минут.
Некоторых маунтов мы передаем трейдов, если для вас приниципиален код, а не сам маунт, пожалуйста, предварительно узнавайте у продавца о наличии кода.
Помните, что код можно активировать только для одного сервера и одного игрока. Поэтому будьте внимательны при выборе сервера и персонажа, которым вы хотите играть и активировать код на X-51 Nether-Rocket.
Связаться с продавцом вы можете по контактам, которые находятся в информации о продавце.