Книга Толкать, тянуть, вращать

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Название этой книги интригует с самого начала: почему "Толкать-тянуть-вращать"? В чем тут смысл?

Все просто - и вместе с тем не менее сложно, чем в каком-нибудь древнем стиле внутреннего ушу. Что ж - везде свои тонкости. Давайте и мы разберемся, в чем тут дело.

Подавляющее большинство спортсменов, занимающихся силовыми тренировками (неважно - для какой цели: профессионального спорта, единоборств, "для себя") выполняют огромное количество упражнений. Между тем, мало кто знает, что в основе практически всех (!) упражнений на развитие силы лежат всего лишь три основных принципа: "толкать", "тянуть" и "вращать" - собственно, название книги происходит от них.

В этой революционной книге все упражнения показаны на примере этих трех принципов - и познакомившись с нею поближе, вы узнаете, насколько эффективны предложенные в ней методики и как быстро они дают ощутимый эффект. В книге показано много упражнений как со всевозможным инвентарем, так и без него, которые можно выполнять за счет веса собственного тела. Кроме того, вы узнаете, как изготавливать домашний инвентарь для самостоятельных тренировок и поймете, какие программы вам подойдут больше всего. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.
Название: Толкать, тянуть, вращать
Автор: Мэт Мерфи
Страниц: 108
Формат: PDF
Размер: 35 мб.
Качество: Отличное
Жанр: единоборства
Язык: английский