Книга Стрельба в боевых условиях

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Наш достаточно враждебный современный мир все больше и больше порождает необходимость владения оружием, а это, в свою очередь, порождает необходимость им владеть и уметь применять. "Хочешь мира - готовься к войне", - старое изречение, особо актуальное в наши дни.

Эта книга призвана дать вам основные навыки практической стрельбы в боевых условиях. Мастерское владение техникой единоборств - дело хорошее, но далеко не всегда человек может им воспользоваться в полной мере (фактор внезапности, численный перевес противников, их вооружение, степень агрессии и тому подобное). На помощь в таких ситуациях приходит "старый добрый полковник Кольт" (как сказали бы янки - и были бы правы).

Короткоствольное оружие сегодня появляется у все большего количества людей и, следовательно, нужно уметь с ним обращаться. В книге собраны основные методики стрельбы в условиях ближнего боя, способы маневрирования в огневом контакте, понятие укрытия и цели, приемы рукопашного боя при разрыве дистанции и попытках вас обезоружить - и многое другое. В современных реалиях можно смело говорить - для самого широкого круга активных читателей, стоящих на страже своей жизни и жизни своей семьи и близких людей.
Название: Стрельба в боевых условиях
Автор: Массад Аюб
Формат: pdf
Размер: 7 мб.
Качество: Отличное
Язык: английский
Год издания: 2014