Клубника круглый год

Всего продано 19
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

Технология, описанная в книге:



''Клубника круглый год!
Практическое руководство''

Тема:Технология выращивания клубники

Описание:Технология, описанная в книге:



''Клубника круглый год!
Практическое руководство''


взята из первоисточника - от одного из ученых-практиков, которые ее разработали и проверили на практике.

Прочитав эту кнгу, Вы не только сможете обеспечить себя клубникой круглый год, но и хорошо сможете на этом заработать!


Внимательно ознакомьтесь с методикой, и с тем, что для этого нужно.

Методика:

Клубника выращивается в полиэтиленовых мешках, наполненных субстратом (земля + удобрения). Сам метод выращивания клубники в закрытом грунте (в помещении) несложен в освоении и доступен любому человеку, который будет следовать указаниям книги. Если у вас уже есть некоторый опыт садовода - очень хорошо. Но сама методика достаточно проста, так что даже новичок сможет быстро во всем разобраться.
Вы узнаете целый ряд агрономических секретов, которые богатые владельцы теплиц и оранжерей, мягко говоря, стараются особо не афишировать. Потому что, владея этой информацией, вы сможете с минимальными затратами начать бизнес, в который обычно нужно вложить много тысяч долларов.


У вас же будет возможность заняться этим бизнесом со стартовым капиталом в несколько десятков долларов. Вы сможете даже начать с самого минимума, с пары мешков практически с нулевыми вложениями денег. Это одно из огромных преимуществ данного бизнеса: вы сами решаете, как много денег готовы изначально вложить в свою плантацию и всегда сможете реально оценить свои возможности, практически ничем не рискуя.

Экономическая раскладка бизнеса по выращиванию клубники круглый год в полиэтиленовых мешках выглядит примерно так:

Для создания плантации в 10 кв.м вам потребуется до 30-40 долларов.

Следуя советам, изложенным в методике, с одного квадратного метра площади можно получать в среднем по 15-20 кг ягод, а приобретя необходимый опыт - и по 35-45 кг! То есть при самых скромных результатах с 10 кв.м площади можно получить 150 кг свежей клубники за оборот. Учитывая, что за исключением 2-х месяцев в году (май-июнь

БОНУС
Вы Получите ПРАВА ПЕРЕПРОДАЖИ На Данный Продукт Совершенно Бесплатно В Качестве Бонуса, Если Вы Позволите Себе Оформить Заказ Сейчас...