Кинары Aion Legend | Айон Легенд | aionlegend В Наличии

Если общая сумма ваших покупок у продавца Е-Трейд больше чем:
- 2778 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 642
Возвратов 0
Хороших отзывов 164
Плохих отзывов 0

Кинары сервера Aion Legend (aionlegend.im)
Рекомендуется перед оплатой уточнять наличие и возможность передачи. Передача кинар производится через обмен, при личной встрече в игре после предъявления уникального кода покупки оператору с 10 до 24 gmt+3. Гарантированная доставка в течении 5 минут будет произведена только при наличии оператора онлайн в момент покупки.
Кинары на официальном RU сервере тут http://www.buydigi.ru/asp/pay.asp?idd=2039953&lang=ru-RU

Проводим постоянный набор поставщиков!
Контакты - https://buydigi.ru/seller/e-trejd/317353
Покупка игровой валюты запрещена администрацией сервера, все возможные последствия на ваш страх и риск.

Лучший способ получить внутриигровую валюту – это покупать кинары Aion Legend за небольшую сумму реальных денег. Вам не придется сутками пополнять свой счет копейками, на которые вам никогда не приобрести действительно достойные доспехи и оружие. Вы станете отличным противником, который всем своим видом будет устрашать врагов, – и помогут вам в этом кинары Aion Legend. Станьте узнаваемым, сильным и опасным воином в мире Aion!

Опытные игроки покупают кинары Aion Legend у нас

Сразу же после регистрации вы получите возможность купить кинары Aion Legend по честным и выгодным ценам. Вас ждет множество способов покупки внутриигровой валюты (включая Visa, MacterCard, WebMoney, «Яндекс.Деньги»).Мы предлагаем вам покупку кинар по лучшим условиям, в любых объемах. Чтобы покупка прошла успешно, вам нужно будет всего лишь связаться с нашим оператором.

Не теряйте ни одной минуты!

Пока вы пребываете в нерешительности, другие геймеры сражаются на более выгодных условиях. Только в ваших силах в одно мгновение превратиться в уверенного, опасного и сильного противника, а также могущественного и ценного союзника.

Купив кинары Aion Legend прямо сейчас, уже совсем скоро вы будете стоять вровень с самыми сильными геймерами вселенной Aion!