Книга Кикбоксинг для рукопашного боя

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Перед вами - замечательная работа одного из наиболее выдающихся деятелей в кикбоксинге и контактном каратэ, Пэта О'Кифи. Чем же она так интересна?

Кикбоксинг - совершенно спортивное единоборство, техника которого проста и незамысловата, никаких сложностей, условностей и полный контакт. Далеко не всегда спортивные техники годятся для улицы, но в этот раз получилась очень дельная и стройная система, которой можно не только драться на ринге, но и вполне уверенно чувствовать себя в реальной схватке.

Добавив незначительные изменения в технику, автор показал одну из наиболее удачных и быстрых в освоении систем самозащиты, основанную на технике кикбокса. Не секрет, что удары быстрее, чем захваты и броски, они проще в освоении - на этом и троится эта система.

В книга рассматриваются все возможные ситуации - от рядового поединка "один-на-один" и без оружия, до противостояния группе и холодному оружию в самых разных ситуациях и условиях. Огромное количество фотографий делает эту книгу прекрасным учебно-методическим пособием, которым можно пользоваться всем желающим в самостоятельных тренировках.
товар на английском языке