Kaspersky Plus + Who Calls. На 5 устройств на 1 год

Всего продано 759
Возвратов 0
Хороших отзывов 148
Плохих отзывов 0

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
➨ 1 (один) код активации Kaspersky Plus + Who Calls на 5 устройств на 1 год;
➨ БОНУС №1: Сертификат на сумму 1% от цены товара (только после положительного отзыва, оставленного в течение трёх дней);
➨ БОНУС №2: Промо-код со скидкой 5-20% на следующую покупку наших товаров на antivirus64.ru

Kaspersky Plus обеспечивает полную безопасность, высокую производительность и конфиденциальность. Решение предоставляет полный набор функций для защиты конфиденциальности: безопасность данных и онлайн-платежей, надежное управление паролями, обнаружение несанкционированного подключения к сети Wi-Fi, а также защиту от звонков спамеров и мошенников. Решение работает на ОС Windows и macOS, а также на Android и iOS-устройствах. Для использования решения требуется учетная запись My Kaspersky.

Kaspersky Plus подходит для продления продуктов Kaspersky Anti-Virus, Kaspersky Internet Security. Обязательно установите новое приложение Kaspersky, чтобы воспользоваться всеми функциями.
Скачать дистрибутивы программ можно здесь: https://www.kaspersky.ru/downloads/plus

Внимание!
Товар предназначен для покупателей из России. Вы можете активировать код только в пределах следующих стран: Россия.


В процессе установки на ПК вы можете активировать пробную версию - программа будет работать и обновляться бесплатно 1 месяц.
Затем здесь можно будет приобрести коммерческую версию (и ввести приобретённый здесь код активации) - программа будет работать и обновляться ещё 12 месяцев*.

Перед покупкой лицензии Вы имеете возможность в течение 30 дней определить, насколько данная программа отвечает Вашим потребностям, подходит для Ваших компьютеров/устройств и соответствует Вашим ожиданиям. Поэтому продавец НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ возмещение затрат при продаже лицензий. Все сделки являются ОКОНЧАТЕЛЬНЫМИ. С момента оплаты сумма не подлежит возмещению.

После покупки, пожалуйста, оставьте свой отзыв!

Если у Вас возникла техническая проблема, Вы можете обратиться в службу технической поддержки Лаборатории Касперского по телефону 8-800-700-88-11 (бесплатно для звонков из России) или создать запрос в службу технической поддержки через личный кабинет: https://my.kaspersky.com/ru/

Для использования решения требуется учетная запись на https://my.kaspersky.com/ru
3099