Календарь красоты - Ашомко В.Ф.

Всего продано 5
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Каждая женщина хочет быть красивой и привлекательной. Это аксиома. Так было, есть и будет. Для достижения этого создана целая индустрия по производству парфюмерно-косметических товаров, работает огромная сеть институтов красоты, косметологических лечебниц, салонов и кабинетов. Не отстает и рынок информации. Особенно бурное развитие он начал переживать в начале 80-х годов. И в настоящее время по косметике издается и переиздается множество книг. Напрашивается вопрос: зачем же тогда еще что-то писать, и что можно написать нового? Действительно, эта моя книга, а вернее, все то, что в ней написано, не является панацеей от старости и не претендует на звание шедевра научной мысли. Я лишь попытался в свете изменившихся социальных, экономических и бытовых условий жизни женщин, с учетом анализа и переработки множества литературы (в том числе и ранее написанной мною) привести в порядок информационный хаос по косметологической тематике научно-популярного характера.
Так, в книге в первую очередь выделены и поставлены во главу угла основы красоты и благополучия кожи, без соблюдения которых ценность любого дорогостоящего крема или средства сводится на нет.
В книге даны рекомендации по правильному выполнению основных косметологических процедур, четко расписаны главные этапы ухода за кожей и волосами. Именно это и является залогом сохранения их долгой молодости и здоровья. Все остальное я выделил в виде так называемых праздников красоты. Их можно и не "отмечать", все зависит от вашего финансового положения, наличия свободного времени, желания и т.д., хотя, конечно, хорошо, если таких праздников у вас будет побольше. Но еще раз повторюсь, не это главное, главным является систематический, целенаправленный, хотя бы минимальный уход за своим телом и соответствующий образ жизни.
В книге нет невыполнимых советов, методик, не рекомендуются труднодоступные средства и ингредиенты для их приготовления.
И, наконец, все методы борьбы с косметическими проблемами и недостатками предложены в виде программ, причем программ комплексных, что позволяет, во-первых, борьбу с ними начинать (и зачастую это сразу приводит к успеху) с искоренения причины заболевания, а во-вторых, это обеспечивает индивидуальный подход к решению той или иной проблемы.

Объем книги: 80 с.
Формат файла: HTML
Общий размер архива: 41 kb
Дата обновления архива 15.04.2008 г.
Файлы заархивированы архиватором WinRAR 3.42.

Покупателям, оставившим положительный отзыв, мы вернем до 20% стоимости товара.