Как восстановить рост волос при НЕПОЛНОМ облысении

Всего продано 21
Возвратов 1
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

На нашем сайте можно скачать демо-версию предлагаемой книги.
------------------------------
Страдаете от выпадения волос? Если Вы Хотите Навсегда Покончить С Процессом Облысения И Поредения Волос; Уже Сегодня Начать Выращивать Новые Волосы; Через 3-4 Месяца Получить Первые Результаты; А Также Сэкономить Свои Деньги, Прочтите Эту Страницу От Первой До Последней Строчки!
------------------------------
От автора
Если Вы заинтересовались этой книгой, то Вы, по всей видимости, принадлежите к тем мужчинам, которые в той или иной степени страдают от усиленного выпадения волос или облысения.
Более того, похоже на то, что Вы уже обожглись на распространяемых кем-то лживых обещаниях и из-за недостатка ЗНАНИЙ потеряли всякую надежду даже СОХРАНИТЬ свои волосы, не то что ВОССТАНОВИТЬ их.
Вполне возможно также, что Вы - мама, жена, сестра, дочь или просто подруга такого мужчины.
У меня есть ответ на ВОЛНУЮЩИЙ вас вопрос. Ответ, который Вы искали, но уже отчаялись найти.
-------------------------------
Дорогая Марго!
Последние восемь месяцев я ежедневно занимался Вашим методом восстановления волос. Результаты были НЕВЕРОЯТНЫМИ - НОВЫЕ волосы начали РАСТИ в тех местах, где не было ни одного волоса, вот уже в течение нескольких лет.
Как, оказывается, легко забываются основанные на совершенно здравых мыслях и рассуждениях методы и принципы, изучавшиеся нами в медицинском вузе! Благодарю Вас за то, что Вы напомнили мне о них.
Искренне Ваш,
Лоренс Х. Миллер, доктор медицинских наук
-------------------------------
Конец модели мужского облысения!
ЗНАЙТЕ, что мужские гормоны НЕ ВЕДУТ к облысению мужчин. Также ЗНАЙТЕ, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ некоего "гена облысения", который предопределяет, что мужчина облысеет в определенном возрасте. И мои 13-летние КЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ это подтверждают.
Есть некоторые важные вопросы, на которые теория мужского облысения не в состоянии ответить. Почему некоторые члены семей, где есть лысые, не лысеют, а другие, в семьях, где нет лысых, лысеют? Почему и как процесс старения способствует усилению процесса выпадения волос?
А разве Вам не кажется странным тот факт, что одни и те же гормоны, вызывающие РОСТ ВОЛОС везде, кроме как на теле мужчины, вдруг должны с наступлением половой зрелости измениться, чтобы вызывать уже выпадение волос и, более того выпадение ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у висков, на темени и на макушке головы?
Теория модели мужского облысения пытается доказать, что облысение мужчин предопределено судьбой уже с момента рождения человека, а также тем простым фактом, что этот человек - мужчина.
Если это так, то каким образом МОИМ подопечным-мужчинам УДАЕТСЯ ВОССТАНОВИТЬ рост волос НЕЗАВИСИМО от того были или не были их отцы, дедушки или дяди лысыми?
Мой ОПЫТ свидетельствует, что факт выпадения волос у родственников или предков данного мужчины НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. Более того, поскольку я не меняла соотношение гормонов своих клиентов, то существует еще НЕЧТО ДРУГОЕ, что влияет на ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОСТА волос и, по логике, является причиной их выпадения.
>Прошло больше года, когда я впервые пришел к Вам. Должен признаться - я был настроен достаточно скептически, но решил все же дать Вашему методу попытку. В то время я с огорчением воспринимал свое облысение, осознавая, что это вероятно лишь одно из небольших неприятностей, встречающихся нам в жизни.
Итак, это было год тому назад. Теперь моя макушка, которой заметно не хватало своего естественного покрова, начала все больше и больше ОБРАСТАТЬ ГУСТЫМИ ВОЛОСАМИ. Теперь я твердо верю, что метод, которому Вы обучаете своих клиентов не даст мне стать одним из тех "выдающихся" людей, которых из-за потери волос считают "тугодумами".
Искренне Ваш, Лоренс А. Максхам
Выбросьте ВСЕ средства для ращения волос!
НАУЧНО ДОКАЗАНО, что НЕТ таких шампуней, сушуаров или эмульсий, применяя которые для волос и для скальпа, стоит рассчитывать, что их ингредиенты проникнут в кожу, попадут в фолликул и будут поглощены сосочком волоса.
Это же самое можно сказать о кремах-восстановителях волос, биотиновых мазях и т.
Роль кожи, как раз таки, и заключается в том, что она служит ЗАЩИТНЫМ БАРЬЕРОМ на пути проникновения в кожу потенциально вредных веществ, и выполняет свою функцию она весьма хорошо. Кожа поглощает немного ланолина или жира в верхние слои кожи - ВОТ И ВСЕ.
ЗНАЙТЕ, что если бы это было иначе, мы бы ходили С ГУБКАМИ НА ГОЛОВЕ ВМЕСТО СКАЛЬПА.
Пересаженные волосы НЕ "запрограммированы на рост"!
Большинство специалистов по трансплантации утверждают в своих книгах и речах, что от пересаженных волос можно ожидать "пышного роста в течение всей жизни", так как "эти фолликулы" (!) генетически запрограммированы производить волосы всегда (в отличие от фолликул в зоне, куда пересаживаются волосы).
ЗНАЙТЕ, что пересаженные сосочки с покрытых волосами краев головы, НЕ "ЗАПРОГРАММИРОВАННЫ ГЕНЕТИЧЕСКИ" жить всегда.
Ко мне часто приходят мужчины, головы которых ПОКРЫТЫ ШРАМАМИ от НЕУДАЧНОЙ ТРАНСПЛАНТАЦИИ, а сами они переполнены мрачными мыслями НЕСБЫВШИХСЯ НАДЕЖД. Мне приходилось сталкиваться с результатами работы нескольких настоящих мясников.
Если Вы хотите ИЗБЕЖАТЬ психологических потрясений и дополнительных финансовых затрат, ЗАБУДЬТЕ о трансплантации.
НАЧНИТЕ применять технику восстановления волос СЕГОДНЯ же, а месяца через ЧЕТЫРЕ подойдите к зеркалу, и Вы увидите ВНОВЬ ВЫРОСШИЕ ВОЛОСЫ и, подобно многим моим мужчинам, Вы запрыгаете от РАДОСТИ.

Как Всего За 4 Месяца Восстановить Рост волос, Не Потратив Ни Цента

Все, о чем я вас прошу - это прислушаться к тем идеям, которые я хочу высказать, и отдать мне еще 6-12 часов из шести месяцев вашей жизни, т. е. уделять моей системе по 2-4 МИНУТЫ ежедневно.
Если Вы каждый день в течение нескольких минут будете правильным образом применять мою "технику выращивания" волос, то МОГУ ВАС УВЕРИТЬ, что она даст вам такие доказательства своей ЭФФЕКТИВНОСТИ, что эти несколько минут станут для вас повседневной процедурой НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.

Этот метод продемонстрирует вам, что, несмотря на утверждения ТАК НАЗЫВАЕМЫХ специалистов, Вы сами, собственными силами, можете СОХРАНИТЬ и ВОССТАНОВИТЬ свои волосы - без каких-то там фокусов и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

Знаю это по тому, что я видела, как мой метод УЖЕ ПОМОГ ТЫСЯЧАМ мужчин, которые были моими клиентами. Поможет и Вам!
Я могу ГАРАНТИРОВАТЬ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ без каких бы то ни было оговорок, что если он находится в стадии облысения или поредения волос, то он может положить конец этому процессу и повернуть его вспять с того момента, как начал следовать моей технике.
Одно из УНИКАЛЬНЫХ преимуществ моей системы в том, что она не требует НИКАКИХ ЗАТРАТ.
Кроме БЕСЦЕННОЙ по своему содержанию информации, содержащейся в этой книге, Вам НИЧЕГО НЕ ПРИДЕТСЯ ПОКУПАТЬ для того, чтобы ОСТАНОВИТЬ поредение волос и ВОССТАНОВИТЬ их рост.

Итак, если Вы прямо с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ начнете применять технику ВОССТАНОВЛЕНИЯ волос по методу Марго, то Вы:
- уже СЕГОДНЯ начнете выращивать НОВЫЕ волосы;
- через 3-4 месяца получите ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ;
- вернете свою УВЕРЕННОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ;
- НАВСЕГДА покончите с процессом облысения;
- СЭКОНОМИТЕ свои деньги.

Формат: zip-архив с электронной книгой Марго, плюс 3 дополнительные работы в формате Word:
- Бонус # 1 "Дополнительные методы воздействия на рост волос" - РЕКОМЕНДУЕТСЯ сочетать с методом МАРГО для более эффективного воздействия на рост волос
- Бонус # 2 "64 рецепта лечения себореи, восстановления роста волос"
- Бонус # 3 "Искусство быть красивой" - рецепты масок, уход за волосами, ногтями, кожей рук, лица и др. 7 рецептов от веснушек. 10 рецептов от выпадения волос.

- Бонус #4 - 4 интересные электронные книги на разные тематики.