Как стать экстрасенсом

Всего продано 11
Возвратов 0
Хороших отзывов 3
Плохих отзывов 0

«Экономична мудрость бытия: все новое в нем шьется из старья», — утверждал Шекспир. Практически все то, о чем вы прочтете в этой книге, известно человеку с самых древних времен. И не только известно, но и успешно применялось им в жизни. К сожалению, целый ряд объективных и субъективных причин поставили учение о биоэнергетических возможностях человека в разряд мистических. И лишь совсем, недавно в советской печати стали появляться, публикации на эту тему.
В предлагаемой читателям книге сделана попытка в доступной форме изложить сведения о биоэнергетике в контексте практического подхода к данному вопросу. Она имеет своей целью помочь людям, которые стремятся в большой мере овладеть возможностями своего организма, своей психики, своего биополя для того, чтобы укрепить собственное здоровье, а также помочь родным и близким, страдающим от самых различных заболеваний и нуждающимся в помощи экстрасенса.
Лишь немногих людей можно назвать народными целителями с врожденным ощущением своего дара. Большинство же врачевателей, использующих в качестве «инструмента» свою биоэнергетику, пришли к этому путем упорного труда и самосовершенствования.
Каждый человек является носителем биополя, однако далеко не все способны управлять им, принося пользу себе и окружающим. Сведения, которые получит читатель из этой книги, позволят глубже понять себя, развить возможности определять и лечить некоторые заболевания.
Следует обратить внимание на то, что важно соблюдать последовательность при чтении, так как информация, содержащаяся в каждой последующей главе, основана на содержании предыдущих. Лишь поняв и освоив одно положение, можно переходить к следующему.
Итак, попытайтесь стать экстрасенсом...
340 кб