Как прятать документы и вещи! (как грамотно и профессионально сделать в своей квартире тайники)

Всего продано 12
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Эта книга поможет вам сделать шаг в искусстве и науке тайного хранения, из нее вы узнаете, как прятать крупные и мелкие предметы (документы) па короткое время или надолго.

Это не просто еще одна книжка из серии «Как устраивать тайники». Это не учебник но плотницкому делу или земляным работам. Здесь, как ни в одной другой книге на эту тему, раскрывается сама динамика процесса. Обратите особое внимание па главы, рассказывающие о методах и способах обнаружения тайников.

Иногда считают, что тайно хранить что-либо, в принципе, незаконно, а человеку с чистой совестью «скрывать нечего». Но это далеко не так. Чтобы доказать вам это, приведем несколько примеров.

Представьте себе человека, который беспокоится о том, что к нему в дом заберутся воры. Он понимает, что никакие замки и запоры, никакая сигнализация не сможет помешать грабителям похитить ценные вещи, например коллекцию монет.

Другой пример — сотрудник правоохранительных органов, имеющий штатное оружие. Если у него есть маленькие дети, то необходимо уберечь пистолет и патроны от их проворных ручонок. Дети слишком малы, чтобы понять элементарные правила обращения с оружием и слишком любознательны, чтобы их можно было остановить простым предупреждением:

«Не трогай!».