Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Автор книги "Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом" Людмила Симиненко за год похудела более, чем на 20 килограммов. При этом ни одного дня она не сидела на диете и даже не устраивала себе разгрузочных дней.
Узнай и ты действительно простой способ похудеть и избавься от ненужных тебе килограммов совершенно естественным образом...
Твой лишний вес просто не устоит под напором самых простых, но очень эффективных приемов, которым научит тебя Людмила Симиненко.

Вместе с книгой ты получишь:
Подробную пошаговую стратегию обретения навыков здорового питания и избавления от лишнего веса.
Массу полезных знаний и том, как человек набирает лишний вес, и как он его теряет. Эти знания ты будешь применять к себе и начнешь худеть НЕМЕДЛЕННО!
5 недельных меню с рецептами приготовления всех блюд. Ты можешь следовать им неукоснительно. Можешь использовать их как руководство к действию. В любом случае, ты будешь худеть.
Возможность обращаться к автору с любыми вопросами. А так же поддержу в любой ситуации.

Слово автору:
Вот перечень только некоторых приобретений, о которых многие только мечтают и которые с легкостью станут твоими:
Используя несколько очень простых, но эффективных техник, ты перестанешь объедаться и испытывать чувство вины из-за того, что не смогла вовремя остановиться.
Всего 10 минут каждый день, потраченные на выполнение одного моего задания (это не физическое упражнение!), ты избавишься от пищевой зависимости и больше не будешь заедать все свои проблемы.
Это же задание позволит тебе научиться слышать себя и понимать, что и когда тебе нужно съесть.
Несколько элементарных методик позволят тебе полюбить праздники и перестать переживать из-за того, что ты наберешь за праздничные дни несколько килограммов. Возможно, ты об этих методиках слышала, но вряд ли пробовала использовать.
Очень простые правила, которые ты найдешь в книге, помогут тебе научиться избегать срывов и случаев переедания.
Ты узнаешь, при каких четырех условиях обостренное чувство голода не приведет к перееданию.
Соблюдение этих же четырех условий поможет тебе сдвинуться с "мертвой точки" - возобновить остановившийся процесс потери лиших килограммов.
В книге ты найдешь несколько простых приемов, соблюдение которых позволит тебе обходиться без утомительного подсчета калорий.
Ты узнаешь несколько секретов, которые позволят тебе худеть, даже если твой холодильник битком набит продуктами, и ты регулярно наведываешься с супермаркет за чем-нибудь вкусненьким.
Ты научишься использовать различные продукты в качества лекарства.
Тебе больше никогда (!) не придется с завистью смотреть на тех, кто может позволить себе любую еду. Ведь и для тебя не будет запретов!
Ты обретешь уверенность в себе и в своих силах.
Ты поймешь, о чем ты мечтаешь, к чему стремишься и начнешь идти к своей цели, не замечая преград

Ты спросишь: "Почему я должна платить за книгу 378 рублей, если в Интернете полно совершенно бесплатной информации для тех, кто хочет похудеть? Чуть ли не на любом сайте полно разных диет!"
Знаешь что, я тебе на это скажу? Если в Интернете так много ПОЛЕЗНОЙ бесплатной информации для тех, кто хочет похудеть, то почему все пользователи Сети до сих пор не стали стройными, как кипарис?
Я сама каждый день даю бесплатные советы. И что ты думаешь? Многие из нескольких тысяч подписчиков моих рассылок даже не пробовали следовать моим советам! Именно потому, что они бесплатные!
Но если ты КУПИШЬ мою книгу, я уверена, что ты обязательно хотя бы ее прочитаешь, если не хочешь выбросить свои деньги на ветер.
Более того: я верну тебе все деньги, если в течение 3 (трех) месяцев после получения моей книги, ты, имея лишний вес, и СТРОГО СЛЕДУЯ моим рекомендациям, похудеешь меньше, чем на 4 килограмма! (Вообще-то, за это время без вреда для здоровья можно сбросить и 7 килограммов).
Но я уверена, что ты не пожалеешь о покупке моей книги. Почему? Потому что знаю: советы, которые я даю в книге, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ!