Как подготовить исследоватeльскую работу

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Как эффективно подготовить аргументированное эссе,исследовательскую работу или статью

Учебное пособие по развитию навыков академического письма

Представленное учебное пособие по развитию навыков академического письма разработано на основе материалов изучаемых студентами по программе бакалавриат и магистратуры в высших образовательных гуманитарных школах США и европейских стран.
Цель учебного пособия - объяснить студентам, как эффективно выполнять основные виды письменных работ, которые они должны выполнять в процессе изучения курса общественных наук.
Первое, поскольку почти каждый курс по общественным наукам требует подготовки заключительного эссе, в данном пособие обсуждаются вопросы подготовки аргументированного эссе.
Затем, так как любой курс требует от студентов изучения ряда академических статей и подготовки на их основе критических работ, предлагаемое пособие дает советы по критическому чтению и о том, как подготовить тезисы, критические заметки.
И, наконец, пособие включает обсуждение подготовки исследовательской работы - основной работы, которую студент должен подготовить для окончания учебного заведения или для участия в конференциях.
Кроме того, изучение пособия также подготовит студентов к написанию плана исследования и даст рекомендации о том, как подготовиться к академической презентации в классе или на конференции.


Copyright©2011