Как открыть малый 3D кинотеатр. Руководство. Релиз 1.3

Всего продано 113
Возвратов 0
Хороших отзывов 5
Плохих отзывов 0

Руководство для тех, кто хотел бы открыть малый 3D кинотеатр в кафе, баре или клубе, чтобы сделать свое заведение значительно более привлекательными для посетителей и повысить свои доходы.
В книге даны инструкции по выбору помещения, созданию проекта, покупке оборудования. Рассмотрены такие важные вопросы как юридическое обеспечение работы кинотеатра и правовое оформление проката фильмов.
Малые 3D кинотеатры разделим по вместимости залов: с залами до 40 и до 100 зрителей. У этих кинотеатров много схожего и есть важные различия. Какую 3D аппаратуру закупить? На что обратить внимание, чтобы правильно её расположить и смонтировать? Как настраивается звук в кинотеатре? Какой экран подойдет? Где брать фильмы для проката и для личного просмотра? На эти и другие вопросы Вы найдете ответы в книге.
Руководство содержит уникальную информацию, так как составлено на основе выполнения реальных проектов по запуску и эксплуатации малых 3D кинотеатров. Книга адресована всем, кто планирует открыть малый 3D кинотеатр. Цель книги - дать читателю необходимую информацию для компетентного ведения дальнейших переговоров по открытию малого 3D кинотеатра.
Полученная информация намного ускорит переговоры и сделает их значительно эффективнее. Уже на стадии переговоров Вы сможете определить квалификацию продавца и уровень его "жадности", и, тем самым, сэкономите своё время и деньги. Реальная экономия может составить не один десяток тысяч рублей!
Если Вы решите заказать оборудование через автора Руководства, то:
1. Вам будут возвращены деньги уплаченные за книгу в виде скидки на оборудование (т.е. книгу Вы получаете бесплатно);
2. Автору не придется тратить свое и Ваше драгоценное время на "ликбез" про 3D. И это, учитывая поток заказов, самый важный обоюдный выигрыш для нас с Вами.
Люди, которые хотят просто изучить тему 3D кино и жалеют заплатить за это денег, могут тратить свое время и искать информацию о 3D кинотеатрах в Интернете.
Желаем всем удачи!
ВНИМАНИЕ!
1. Релиз 1.3 дополнен Главой 7, в которой предложен краткий бизнес-план с финансовым расчетом открытия малого 3D кинотеатра.

2. Если Вы выбрали способ оплаты через почту РФ:
Укажите способ оплаты "по почте" и получите платежные реквизиты для оплаты по почте. Рекомендую запомнить ссылку на страницу, где Вы получили платежные реквизиты.
Хочу предупредить, что после оплаты по почте деньги в платежную систему приходят примерно через 2 - 3 дня.
После этого срока пройдите по запомненной ранее ссылке и введите данные с чека оплаты.
Если потеряли ту ссылку зайдите на:
http://www.buydigi.ru/asp/pay.asp?idd=1102962
и проделайте все операции, как при выписке счета на оплату, пока не дойдете до страницы, на которой следует вводить данные с почтового чека.

Иногда покупатели, которые оплатили "Руководство..." по почте, сообщают, что у них не получается ввести данные с чека и просят им помочь. В этом случае, оказываем им поддержку в получении "Руководства...". Пишите по e-mail на адрес rec321@mail.ru

3. Если Вас устроит оплата через Сбербанк или другие способы оплаты (их множество), напишите об этом по e-mail на адрес rec321@mail.ru
Вам отошлют реквизиты для других способов оплаты.