КАК и ГДЕ БУХГАЛТЕРУ найти РАБОТУ НА ДОМУ

Всего продано 107
Возвратов 0
Хороших отзывов 13
Плохих отзывов 0

ТОЛЬКО
для
БУХГАЛТЕРОВ!

Работа бухгалтером по совместительству, со свободным графиком, на дому

Если вы ищете дополнительную работу бухгалтера по совместительству, со свободным графиком, "приходящим" или на дому, но поиски долгое время не увенчались успехом, то не отчаивайтесь!
На самом деле найти работу "приходящего" бухгалтера гораздо проще чем вы думаете, но есть свои секреты!

Получив это уникальное пособие уже через месяц Вы будете вести учёт как минимум в 2-3-х небольших организациях по совместительству, на дому или "приходящим" бухгалтером и получать за это деньги. Через 3-4 месяца можно обслуживать уже с десяток мелких фирм имея стабильный высокий доход. Можно не бояться увольнения с основного места работы и потери единственного источника дохода. Нет страха перед невменяемым директором или сумасбродным начальником. Есть возможность почувствовать абсолютную уверенность в себе и своём профессионализме, ощутить свободу выбора, финансовую и моральную независимость.

Ведение учета в малых предприятиях не требует больших затрат труда, энергии и времени. Максимальная нагрузка это 1-2 недели в квартал в период сдачи отчетности. Весь мелкий бизнес находится как правило на Упрощенке или Вменёнке, поэтому сложностей в учете или отчетности не возникает. Вы можете спокойно вести несколько фирм даже если имеете мало опыта или работаете простым бухгалтером.

Бухгалтеры, обслуживающие по 20-30 фирм, работают максимум 1 месяц в квартал, остальные 2 месяца позволяют себе заниматься собой, семьёй, любимыми делами, развлекаться, ездить отдыхать и т.д. И при этом покупают машины, квартиры и дорогие вещи. Ответственности за ведение учета никакой, ведь как правило такого бухгалтера не выгодно держать в штате и договор с бухгалтером заключается устный, соответственно все подписи на отчетности, финансово-хозяйственных документах ставит директор и сам несёт юридическую и административную ответственность за ВСЁ.

Работа не на чужого дядю, а на себя - это и есть самый настоящий бизнес! И большой плюс в том, что в этом бизнесе нельзя разориться, невозможно потерять всё сразу, ведь вы вкладываете только свой труд и знания.

Автор: Швед С.С.