Японское чудо-питание

Если общая сумма ваших покупок у продавца Otl - Pr больше чем:
- 94 ₽ скидка составит 15%

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Ниши Кацудзо “Японское чудо-питание”

С древности врачи Востока знали, что все в мире есть энергия и что без правильного ее движения нет жизни и здоровья. Восточная медицина всегда рассматривала энергию как основной строительный материал для человека. Сейчас многие забывают об этом древнем знании. Жаль, что современная медицина продолжает упорно считать, что человек — это собрание никак не связанных между собой органов. И о том, что каждый из нас — это прежде всего духовное и энергетическое существо и что любой человек при желании может управлять энергетикой и оздоровляться, не задумывается практически никто из докторов.

Человек — не простое существо. Мы сами мало знаем себя. Врачи знают о нас еще меньше, так как материалистическая наука зашла в тупик. Специалисты уже не всегда понимают, какое лекарство лучше поможет пациенту, что из химических медикаментозных средств порекомендовать. Доктора зачастую просто бессильны.

Только раскрытие истинных возможностей человека действительно помогает, как это произошло с известным японским целителем Кацудзо Ниши. Врачи его приговорили к смерти еще в раннем детстве, не дали ему ни одного шанса на выздоровление, с грустной уверенностью заявив, что до двадцати лет, может быть, он еще и доживет, но не более. А сейчас за спиной у К. Ниши длинная, полная побед над болезнями и старостью жизнь. И главная его победа -это победа над собой.

Формат книги - Microsoft Office Word (в архиве WinRAR).

46 страниц полезной информации о том, как достичь здоровья.
2 ПРОСТЫХ ШАГА к получению данного товара:

1. Оплатите товар любым из 10 удобных Вам способов
2. После оплаты Вы получаете мгновенный доступ к загрузке товара!

Покупки у нас АБСОЛЮТНО надежны и безопасны!

ИМЕЕТ СМЫСЛ ПРИОБРЕСТИ этот товар прямо СЕЙЧАС
и ГАРАНТИРОВАНО ПОЛУЧИТЬ БОНУС!

В качестве бонусного подарка каждому покупателю - огромный сборник афоризмов на все случаи жизни (331 страница в текстовом формате).

Покупая товар сегодня Вы получаете 15 % скидку на все следующие покупки!