ISK Eve Online - Иски Еве Онлайн от MMOzoloto

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Внимание!


Обязательно сообщите уникальный код покупки оператору удобным для вас способом. В переписку к заказу, skype, онлайн чат.

Передача Исков производится Контрактом.

Создать контракт можно из любой точки вселенной.
Вы выставляете персональный контракт на нашего продавца с несколькими ненужными предметами внутри за приобретенную сумму ISK. В идеале 5-6 предметов разного наименования.
Как это сделать. Надо выделить предметы на станции, которые хотите продать и нажать правой кнопкой мыши по ним, в появившемся меню нажать "создать контракт" "create contract". В появившемся окне указать тип контракта "обмен предметами" "item exchange", доступность "частный" "private" и укажите ник персонажа, который Вам сообщит оператор. Нажмите далее, затем еще раз далее, в поле "я получу" "i will receive" указываете сумму, которую Вы оплатили, затем жмете далее и готово.
Имя персонажа, на которого нужно выставлять контракт, Вам сообщит оператор через Веб Мессенджер, либо ICQ. (Данный способ не подходит для триальных аккаунтов!).


ISK игры Eve Online на сервере Tranquility
Низкие цены и быстрая доставка.

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА И ДОСТАВКИ ЗОЛОТА:

1. В калькуляторе правого верхнего угла окна Вы можете ввести количество исков или сумму покупки, а также выбрать удобный способ оплаты ISK Tranquility.
2. Заполните форму доставки и оплатите покупку, после чего Вы получите уникальный 16-значный код.
3. Сообщите уникальный код оператору любым, удобным для Вас, способом (icq, Skype, Веб Мессенджер или в переписку с продавцом).

В некоторых случаях, например если вы оплатили в нерабочее время (оператор OFFLINE), доставка может занять до 24 часов.

Доставка от 5 мин. до 1ч.
Средние время доставки 15 мин.
Для получения Исков после оплаты вам необходимо сообщить уникальный код по указанным контактам:
• http://buydigi.ru/seller/pushANDthink/283906
• skype pushANDthink