Internet Download Manager (IDM) Официальный - Lifetime

Всего продано 6
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Мы являемся официальным реселлером для Internet Download Manager (IDM).
Этот регистрационный код действителен на 1 ПК - Срок службы

Вы не должны использовать на нескольких системе или совместно с кем-либо.

Особенности:
Internet Download Manager (IDM) является инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки до 5 раз, резюме и график загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет перезапустить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, компьютерных отключений или неожиданных перебоев в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к use.Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. В отличие от других загрузки ускорителей и менеджеров загрузки, Internet Download Manager, сегменты загружаемые файлы динамически во время процесса загрузки и многократно использует имеющиеся соединения без дополнительного входа подключиться и этапов для достижения лучших скоростных характеристик.

Internet Download Manager поддерживает прокси-серверы, FTP и HTTP протоколы, брандмауэры, переадресовывает, печенье, разрешения, MP3-аудио и видео обработки контента в формате MPEG. IDM интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, AOL, Opera, Mozilla, Mozilla Firefox, Mozilla Firebird, Avant Browser, MyIE2, и все другие популярные браузеры для автоматической обработки ссылок. Вы можете также перетаскивать файлы или использовать Internet Download Manager из командной строки. Internet Download Manager может подключить Ваш модем к сети в установленное время, загрузить нужные файлы, а затем повесить или даже выключить компьютер, когда это сделано.

Другие функции включают многоязычной поддержки, почтовый индекс предварительный просмотр, скачать категории, планировщик Pro, звуки на различные события, HTTPS поддержки, очереди процессора, HTML справку и руководство, улучшенную защиту от вирусов по завершении загрузки, прогрессивной загрузки с квотами (полезно для соединений, которые используют своего рода справедливой политики доступа или FAP как Direcway, Прямой PC, Хьюз и т.д.), встроенный акселератор загрузки, и многие другие.

Версия 6.25 добавляет 10 совместимость с Windows, добавляет IDM скачать панель для веб-игроков, которые могут быть использованы для загрузки флэш-видео с сайтов, как MySpaceTV и другие. Она также имеет полную ОС Windows 8.1 (Windows 8, Windows 7 и Vista) поддержка, страницы видео граббер, переработанную планировщик, а также поддержка протокола MMS. Новая версия также добавляет улучшенную интеграцию для IE 11 и IE браузеры, переработанной и расширенной загрузки двигателя, уникальная расширенная интеграция во все последние браузеры, улучшенная панель инструментов, а также множество других улучшений и новых функций.
Мы вышлем Вам инструкции, как использовать последовательные с вашим программным обеспечением.

Вы должны зарегистрироваться на свой электронный идентификатор.

Теплые пожелания