Insurgency (Steam Gift/RU CIS)

Всего продано 12
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ УНИКАЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ ИГРЫ В STEAM ДЛЯ РФ И СНГ.
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Steam и вы сможете загрузить её в любое время.
Игру можно положить в инвентарь стима!

Об игре:
Insurgency — потрясающий тактический шутер, который сочетает в себе самые лучшие особенности брендов, пользующихся популярностью в настоящий момент, и кроме того еще и добавляет множество интересных моментов собственного производства.
Сюжет игры развивается на ближнем востоке в Ираке, Афганистане и полуострове Сомали. Кооперативная режим в игре напоминает Counter-Strike. Полиция и американцы борются с террористами. Любой опробовавший игру, обязательно отметит, что Insurgency обладает выдающимися достоинствами. Здесь смешались наилучшие фишки некоторых игр. Как и Counter-Strike Global Offensive, эта игра обладает безудержно динамичным геймплеем; графика, размеры карт и дух как в Red Orchestra 2 и Battlefield 3. Изо дня в день число проданных копи Insurgency растут с невероятной скоростью. Число фанатов игры давно превысило миллион, и, кто знает, возможно однажды она совсем переплюнет Counter-Strike, т.к. отличается наибольшим реализмом и тактикой. Insurgency обязательно придется по вкусу любителям командных шутеров, для которых важна тактика, тщательно проработанные карты и реалистично проходящие бои.

Особенности игры:
•Больше 20 типов оружия с реалистичным образом действия и физикой, у которого есть возможности разнообразного апгрейда.
•Двенадцать многопользовательских и кооперативных карт. Военные действия на громадных территориях, от Ирака и Афганистана до Сомали.
•Количество карт планируется постепенно увеличивать.
•Поддерживание 32 игроков в любых многопользовательских режимах, когда больший акцент ставится на контролирование территории.
•У вас есть шанс работать сообща с вашими друзьями в двух кооперативных режимах игры ради общего прохождения миссий или охраны базы от регулярных атак врагов.
•Система образования отрядов, основывающаяся на классах игроков, которую можно подстроить специально под вашу команду.
•Мультиплатформенность. Поддержка как ПК, так и Mac.
ВНИМАНИЕ! Гифт можно активировать на свой аккаунт, либо положить в свой инвентарь. Если вы покупаете игру другу, для активации давайте ему именно гифт-ссылку полученную после покупки.

Внимание: игра может быть активирована только на территории одной из следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Украина и Узбекистан.