Инструкция по созданию домашней диспетчерской

Если общая сумма ваших покупок у продавца Александр Перинский больше чем:
- 278 ₽ скидка составит 20%

Всего продано 7
Возвратов 0
Хороших отзывов 2
Плохих отзывов 0

Бытует мнение, что домашние диспетчера работают только как наёмные работники при каких-либо фирмах, транспортных, строительных и прочих предприятиях. Здесь же пойдёт речь о Домашней Диспетчерской, как о Своём Личном Бизнесе.

Преимущества такого положения вещей очевидны: вы избавляетесь от какой-либо зависимости, являетесь хозяином Своего Дела, можете строить взаимоотношения с партнёрами и заказчиками по своему разумению, так как считаете нужным! Вплоть до прекращения сотрудничества с партнёром, который вас не устраивает или отказа заказчику, который, например, мало платит. Такая работа лучше наёмного труда, в этом вы убедитесь в процессе изучения Инструкции.

Ещё один важный момент, который необходимо отметить в самом начале нашего разговора. Опыт по созданию Домашней Диспетчерской, описанный здесь, может быть применён для продвижения на рынок совершенно любых услуг и многих товаров.

Если здесь упомянуты мои партнёры в лице мастеров по ремонту квартир, чем занимается моя Диспетчерская, то в вашем случае это могут быть другие профессии, например, врачи, водители, переводчики, мойщики окон и т. д., как каждая группа специалистов отдельно, так можно сотрудничать и с несколькими группами одновременно. Возможности здесь не ограничены.

Данная Инструкция написана на основе четырёхлетнего опыта работы в области ремонтных работ и содержит сведения не умозрительные, не выдуманные, а проверенные на моей личной практике.

У вас, при просмотре первых строк может возникнуть ощущение простоты данного дела. Да, в принципе всё великое, устроено очень просто. Вопрос не в том, что это не сложно делать, не в том, что Вы сами смогли бы создать диспетчерскую без чьей-либо помощи! Дело в мотивации - моя задача дать положительный толчок к вашим действиям по созданию своего собственного дела, ибо, не предпринимая ничего, читать такие Инструкции бесполезно.

И ещё она нужна, чтобы не изобретать велосипед, а сразу же сесть на него и поехать, вместо того, чтобы терять драгоценное время на эксперименты, ценой своих собственных ошибок.

Материал изложен поступательно, по годам работы, по мере накопления опыта. Меня могут спросить, можно ли было начинать работать по-другому? Нужно ли было четыре года назад работать иначе? Я отвечу: «Нет, ибо уверена, что более жёсткие методы, которые я применяю сейчас, могли просто уничтожить данный бизнес в самом его зарождении».

Это не означает, что ошибок не было. Они были, но именно своевременное исправление ошибок, позволило создать бизнес с нуля, без каких-либо капиталовложений, а потом уже на основе заработанных средств расширить дело до определённого уровня. Перспективы же роста в этом бизнесе не имеют границ. При желании можно создать целую империю информационных услуг по многим отраслям одновременно, охватывая всё новые и новые территории.

Итак, то, что годилось и применялось в первый год работы, уже было малоэффективно на второй-третий год. Изменялись условия, повышались цены, ужесточался отбор мастеров (читай партнёров), с целью перерастания их количества в качество. Пополнение списка частных мастеров происходило уже не за счёт случайных людей, а по особому отбору. В начале описаны методы, применяемые при создании этого бизнеса, затем методы усовершенствования и, наконец, к чему пришли. Указаны так же идеалы системы, к которым необходимо стремиться в данном деле.
Работа над совершенствованием самой Инструкции будет продолжаться. Я буду рада ответить на все вопросы присланные мне. Эти вопросы помогут выяснить, что упущено в изложении материала. Ответы будут включены во второе издание дополнениями в текст. Покупатели первого издания книги, последующие издания получат бесплатно.

Само собой разумеется, что данная Инструкция предназначена для личного пользования. Любое копирование и воспроизведение полностью или частично, продажа или передача бесплатно Инструкции другим лицам запрещена.