Инструкция по сборке резинкострела

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Пистолет стреляющий резинками
Хотите провести время с друзьями весело и пошалить, как в детстве? Или, может быть, отдыхая на природе семьей, хотите поиграть с детьми в безопасную «войнушку» и от души похохотать? А, может, желаете на корпоративе устроить конкурс на самую меткую стрельбу?
Тогда вам нужно непременно купить пистолет, стреляющий резинками – простое устройство, с помощью которого вы вспомните золотое детство и с удовольствием окунетесь в непринужденную атмосферу задорного веселья. Освоить резинкострел можно за пару минут, ведь его конструкция и принцип работы чрезвычайно просты. Он представляет собой изготовленный из экологически чистого материала – дерева - пистолет, имеющий эргономичную конструкцию, а в качестве расходного материала использующий обычные канцелярские резинки.
Механизм пистолета устроен таким образом, что стрельба может производиться «очередью» из трех резинок подряд. Особенностью игрушки является ее малый вес: деревянный пистолет, весящий всего 150 граммов, удержит в руке не только взрослый, но и ребенок. Кроме того, технику перезарядки легко освоит даже школьник. Игрушка абсолютно безопасна: используя ее в качестве основного «оружия», вы не нанесете травмы ни «противнику», ни члену вашей команды.