Индикатор Magnet_V2009

Всего продано 21
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 1

Новый, высокоточный индикатор для торговой платформы MetaTrader_4 – magnet_V2009. Работа с индикатором magnet_V2009 достаточно проста. Индикатор не показывает на графике основные технические приемы работы своего алгоритма, а указывает на уже готовые торговые решения: покупка (buy) или продажа (sell).

ИНДИКАТОР НЕ ПЕРЕРИСОВЫВАЕТСЯ! MAGNET_v2009 ПОКАЗЫВАЕТ СИГНАЛЫ В НАЧАЛЕ ФОРМИРОВАНИЯ БАРА И ГОВОРИТ ЧТО ДЕЛАТЬ: ПОКУПАТЬ ИЛИ ПРОДАВАТЬ!

В своей работе индикатор использует уровни перекупленности и перепроданности, объемы торговых операций, фрактальный анализ, частоту изменения цен. Имея данный индикатор Вы имеете уже готовую торговую систему: Вы четко знаете, что нужно сделать в той или иной ситуации на рынке.
Использование индикатора: необходимо присоединить индикатор к графику, рекомендуемые таймфреймы от 15м до 1day, красная стрелка вниз – сигнал на открытие короткой позиции, зеленая стрелка вверх – сигнал на открытие длинной позиции.
В индикаторе реализована функция звукового оповещения об изменении движения цены, что очень удобно для закрытия прибыльной позиции и открытия ордера в противоположном направлении.