i-Profit-Closed-Open • Индикатор для МТ4

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Индикатор установленный на график валютной пары отображает список открытых ордеров и текущее состояние счета по открытым и закрытым ордерам - профит в пунктах, профит в валюте, профит в процентах от первоначального депозита, тип и количество открытых ордеров каждого инструмента. Помимо этого в итоговой строке каждого блока отображается общее количество закрытых и открытых ордеров.

Индикатор отображает текущий профит по всем открытым ордерам и каждого инструмента в отдельности. А так де профит по закрытым ордерам за сегодня, за предыдущие четыре дня, за текущую неделю и текущий месяц. В нижней итоговой строке каждого блока отображается общее количество закрытых и открытых ордеров, сумма профита в пунктах и валюте, итоговый профит в процентах от первоначального депозита или количество открытых ордеров каждого типа.

Индикатор состоит из двух блоков. Блок "A" отображает текущее состояние счета по открытым и закрытым ордерам. Блок "B" отображает список открытых ордеров каждого инструмента.

Каждый блок индикатора состоит из четырёх столбиков. Первый столбик блока "A" с названием "Прибыл" отображает периоды и даты расположенные по строкам. Нижняя строка с названием "Итог" отображает общее количество закрытых ордеров.

Первый столбик блока "B" с названием "Символ" отображает список открытых ордеров его тип и название инструмента. В начале названия каждого инструмента может находится один из символ - "B", "S", "X", что означает:

Символ "B" - данный инструмент имеет открытый ордер Buy.
Символ "S" - данный инструмент имеет открытый ордер Sell.
Символ "X" - данный инструмент имеет открытый ордер Buy и Sell.

Затем, за данным символом, следует точка и название инструмента. Нижняя строка с названием "Итог" отображает общее количество открытых ордеров.

Второй столбик блока "A" с названием "Пункты" отображает профит в пунктах за соответствующий период. Нижняя строка с названием "Итог" отображает сумму профита в пунктах.

Второй столбик блока "B" с названием "Пункты" отображает профит в пунктах каждого инструмента. Нижняя строка с названием "Итог" отображает сумму профита в пунктах.

Третий столбик блока "A" с названием "Валюта" отображает профит в валюте за соответствующий период. Нижняя строка с названием "Итог" отображает сумму профита в валюте.

Третий столбик блока "B" с названием "Валюта" отображает профит в валюте каждого инструмента. Нижняя строка с названием "Итог" отображает сумму профита в валюте.

Четвёртый столбик блока "A" с названием "%" отображает профит в процентах за соответствующий период. Нижняя строка с названием "Итог" отображает итоговый профита в процентах.

Четвёртый столбик блока "B" с названием "%" отображает профит в процентах каждого инструмента. Нижняя строка с названием "Итог" отображает итоговый профита в процентах.

В блоке "B" имеется возможность, с помощью настройки индикатора, заменить четвёртый столбик с отображения процентов на отображение количества открытых ордеров каждого типа - Buy и Sell. Нижняя строка с названием "Итог" отображает в данном случае сумму ордеров каждого типа.

В индикаторе отсутствует математический знак отрицательного значения числа. Вместо этого применено окрашивание данных в соответствующий цвет. По умолчанию положительное значение числа для блока "A" и "B" окрашивается зелёным цветом.

Отрицательное значение числа для блока "A" окрашивается жёлтым цветом, для блока "B" светло-розовым цветом.

Нулевое значение и прочие наименования индикатора окрашены светло-серым цветом. По желанию вы можете настроить свой вариант окрашивания того или иного значения.

Подробное описание индикатора с иллюстрацией скриншотов: http://softbit.narod.ru/publ/3-1-0-9
Индикатор продается в виде скомпилированного файла и готов для использования в терминале MT4. Все, что вам нужно для начала работы с индикатором, это скопировать полученный файл в папку "MQL4\Indicators" с установленным терминалом MT4 предварительно перед этим закрыв сам терминал.

Затем вновь запустите МТ4 и в окне "Навигатор" в папке "Индикаторы" найдите данный индикатор и мышкой, с помощью перетаскивания, "прикрепите" его на наиболее волатильную валютную пару.

В данном индикаторе вы можете настроит следующие параметры:

1.Дистанция вывода текста по горизонтали.
2.Дистанция вывода текста по вертикали.
3.Шаг смещения текста по вертикали.
4.Размер текста.
5.Шрифт текста.
6.Цвет текста.

Если у Вас возникли вопросы, пишите: http://softbit.narod.ru/index/0-2

С уважением, автор и разработчик Александр Чакичан.