инвайт на HDBits.org / 50%

Всего продано 20
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

HDbits.org / Hdbits / Хдбитс / HDB — самый известный, самый большой и самый труднодоступный HD-трекер в сети, который содержит огромную коллекцию оригинальных Blu-Ray и HD-DVD дисков. Сообщество трекера — это истинные ценители качества и эксклюзивности, которые наполняют ресурс превосходным контентом, поэтому трекер содержит большое количество релизов от лучших релиз-групп, таких как Esir, Don, PerfectionHD, CtrlHD. Среди категорий сайта — эксклюзивные новинки кино, HD/1080p видео, фильмы, сериалы, аудио-дорожки, музыка, ХХХ-раздел, коллекция кодеков и многое другое. Записи второго сорта здесь не принимаются, все материалы на трекере в превосходном качестве.
HDBits.org справедливо считается самым элитным HD трекером в сети и объясняется это несколькими причинами. Во-первых, правила трекера таковы, что каждый пользователь заинтересован поддерживать высокий рейтинг и как можно дольше сидировать скачанные торренты, что объясняет высокий процент использования сидбоксов. С одной стороны, это не понравится ленивым пользователям и таких здесь долго не терпят, но с другой стороны это обеспечивает фантастические скорости отдачи по всей сети и если вы любитель «тяжелого» качественного HD видео, вы по праву оцените это преимущество. Во-вторых, на HDBits.org собраны и работают самые известные релиз-группы в HD мире, которые выдают самое качественное видео в сети. И зачастую, только на этом трекере можно найти и скачать самый качественный вариант любимого фильма, да и база «битсов» гораздо внушительнее остальных HD трекеров сети. Ну и немаловажно то, что на HDBits “тусуется” контингент, который принимает непосредственное участие в голливудской кино-индустрии, поэтому новинки Голливуда здесь появляются гораздо раньше, чем из официальных источников, что собственно и объясняет строгость правил и труднодоступность этого трекера.
После оплаты вы получаете 16-значный код, который должны сообщить мне. После этого вам высылается инвайт на почтовый адрес, указанный в платеже.
Срок доставки обычно в течении 2-3 часов, максимум - в течении суток.