Hard City 100ый выпуск Октябрь 2005

Если общая сумма ваших покупок у продавца Hard_Corp больше чем:
- 93 ₽ скидка составит 13%

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

Hard City Offline-журнал о компьютерах/железе, софте, играх, настройках сети, мобильные связи, настройка ос системы, мультфильмы, музыка, кино, экстренный софт, мобильные связи и разноплановые обучающие материалы!

Описание: Вот и уходит лето, как из палец вода, оставляя нам лишь воспоминания о чудных днях, которые мы провели на даче, отдыхе, где-то там, где скорее всего нам было приятно его встретить. Hard City по этому поводу подготовился по полной новой программе. Мы постарались в нём воплотить все наши задумки, накопленные за эти полтора года, как раз те, что не смогли раньше реализовать. Постарались взглянуть глазами читателей и добавить всё же то, что действительно изменит мир offline-журналов, и наверняка, внесет новое слово. Что получилось на самом деле, остаётся в наших догадках, судить вам. Мы надеемся, что все наши старания не были напрасны!
Конечно, это первый выпуск в новой обложке с новой информацией и все последующие выпуски будут обдуманны и доработаны с учётом Ваших замечаний, Дорогой Читатель!
К зиме, как известно, появляются и новые релизы программ, игр, мобильных устройств, ПК и т.д. Разработчики не дремлют, разве что только наполовину (но глядят они в оба глаза) в летние каникулы. А сейчас надвигается Осень, точнее, она уже за окнами явно доказывает то, что бабье лето на исходе!
Посмотрим, что же нам в свежем выпуске дарят золотые руки создателей
шедевров....
Размер архива 377кб.