HАЛОГОВЫЕ СХЕМЫ, ЗА КОТОРЫЕ ПОСАДИЛИ ХОДОРКОВСКОГО

Всего продано 27
Возвратов 0
Хороших отзывов 4
Плохих отзывов 0

Впервые доступно для широкой аудитории

Все говорят о деле Ходорковского, но никто о том, что для бизнесменов оно меняет правила игры. Впервые вышла книга, где дело "ЮКОСа" рассматривается с налоговой точки зрения. Это бестселлер - путеводитель по российским налоговым схемам! В нем не только рассказано о самих схемах, но и о том, как применять их на практике, чтобы избежать негативных последствий для бизнеса.

Государство четко объяснило, что те правила, по которым работают все, - незаконны. Это относится не только к налогам, но и к множеству других сфер бизнеса: продажа продукции, сотрудничество с посредниками, учреждение фирм… Стало ясно, от каких обычных операций лучше отказаться, поскольку судья счел их преступными, какие документы и поступки бизнесменов могут быть использованы следствием при обвинении в неуплате налогов.

Книга в первую очередь адресована руководителям, предпринимателям, юристам, аудиторам, налоговым инспекторам, студентам и преподавателям.

Отзывы:


Борис Немцов,
член Федерального политсовета Политической партии "Союз правых сил".
- "Пожалуй впервые дан столь детальный и профессиональный анализ экономической составляющей "Дела Ходорковского". Своевременная, а главное, очень полезная с практической точки зрения книга. Но все-таки, мне очень хочется верить, что она станет первой и последней в своем роде."


Генрих Падва,
адвокат Михаила Ходорковского и Платона Лебедева.

- "Предприниматели должны понять одно: если их захотят посадить, то вне зависимости от того, совершили они преступление или нет, в нашем не правовом государстве их посадят. Таков основной урок этого дела. Можно посоветовать только постараться жить в мире с властью, насколько совесть позволяет."
Формат Microsoft Word. 128 стр.