Guild Wars 2 GOLD (gw2). Набираем поставщиков

Всего продано 1208
Возвратов 0
Хороших отзывов 579
Плохих отзывов 0

Предлагаем Вашему вниманию золото Guild Wars 2 на любом сервере (EU). Принимаем PayPal. Недорого. Надежно. Моментально! Действуют скидки и бонусы.
----------
ОПЛАТА:

Оплата производится в правом верхнем углу экрана, где можно выбрать удобный для вас способ оплаты.
----------
ДОСТАВКА:

1. Уточните у оператора наличие золота. Связаться можно через вебмесенджер, аську или скайп, указанные тут http://www.buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=98335
2. Оплатите покупку. Вам дадут 16-значный код, который необходимо сообщить оператору.
3. Сообщите ваш Display Name (имя.#### например vasya.8756)
4. Получите ваш голд через 5-6 минут по внутри-игровой почте. Если письмо не пришло, удалите лишние письма. В ГВ2 в почтовом ящике может быть одновременно всего 10 писем от других игроков.

Если вам долго не отвечают в месенджере, или он выглядит, как будто оператор оффлайн, обратитесь пожалуйста в аську или скайп. Скорей всего это сбой месенджера.

http://www.buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=98335 - контакты продавца (скайп, ICQ, email)
Требуются поставщики на всех серверах. Обращаться по аське или скайпу.

*Напоминаем вам, что покупка игровой валюты запрещена правилами Guild Wars 2. И мы сделаем все возможное для предотвращения любых санкций и сведения рисков к нулю. Пожалуйста, выполняйте в точности указания оператора.

Убедительная просьба оставить отзыв после покупки, без него невозможно определить качество услуг продавца. Оставить отзыв можно в окне после оплаты товара или на странице http://www.oplata.info (там же можно увидеть список всех ваших покупок)

Если вам понравился сервис нашего магазина, и вы хотели бы получать накопительные скидки и бонусы, как постоянные клиенты, то сохраните в закладках ссылку:
http://www.buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=98335
И при повторных покупках, вам будут начисляться скидки!

Спасибо за покупку.