Grand Theft Auto V (GTA 5) (Steam RU UA KZ)

Всего продано 1272
Возвратов 3
Хороших отзывов 75
Плохих отзывов 0

Отправка игры происходит в автоматическом режиме. После оплаты Вы получите ссылку, по которой сможете активировать игру на свой аккаунт!

ТОЛЬКО РОССИЯ, УКРАИНА, И КАЗАХСТАН

Проверить регион: https://store.steampowered.com/account/

Игру невозможно принять в инвентарь, только установить в библиотеку


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Когда молодой уличный жулик, отставной грабитель банков и опасный для общества психопат оказываются втянуты в разборки с самыми пугающими и сумасшедшими представителями криминального мира, правительства США и индустрии развлечений, им приходится выполнить серию рискованных налетов, чтобы выжить в безжалостном городе, где они не могут доверять никому – и в первую очередь друг другу.

Grand Theft Auto V для PC позволяет игрокам исследовать знаменитый мир Лос-Сантоса и округа Блэйн в разрешении до 4k и выше с частотой 60 кадров в секунду.
Игра предлагает множество уникальных для компьютера настроек, в том числе более 25 отдельных параметров для настройки качества текстур, шейдеров, тесселяции, сглаживания и не только, а также поддержку и настройку управления с помощью клавиатуры и мыши. Из дополнительных возможностей можно отметить ползунок населенности города, управляющий плотностью потока машин и пешеходов, поддержку двух и трех мониторов, поддержку 3D и функцию «plug-and-play» для геймпадов.
А еще Grand Theft Auto V для PC включает Grand Theft Auto Online с поддержкой 30 игроков и двух зрителей. В состав Grand Theft Auto Online для PC входят все ранее выпущенные улучшения игрового процесса и созданные Rockstar материалы, в том числе недавно вышедшее обновление «Ограбления» и режим «Противоборство», которые доступны с первого дня.

В PC-версии Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online представлен режим от первого лица, позволяющий еще ближе рассмотреть невероятно достоверный мир Лос-Сантоса и округа Блэйн.
Внимание! Текущая цена действует только до окончания скидки в Steam. Активируйте гифт заранее, учитывайте, что активация занимает некоторое время. После окончания скидки в Steam активация будет невозможна.
Если Вы не успели активировать гифт до окончания скидки в Steam, свяжитесь с нами, чтобы доплатить до текущей цены или выбрать другой товар. Возврат средств в этом случае не предусмотрен. Сроки скидок уточняйте на странице товара в Steam.