Grand Theft Auto V + ОНЛАЙН - Официальный Ключ Rockstar

Всего продано 157
Возвратов 0
Хороших отзывов 32
Плохих отзывов 0

Вы покупаете ОФИЦИАЛЬНЫЙ ключ активации Grand Theft Auto V для Rockstar Games LauncherНадежность вашей покупки гарантирует Belconsole - первая международная компания (а не частное лицо) на buydigi.ru , а также лично ее основатель - Владимир Бычинов.
Мы - международная семейная компания, с опытом работы более 10 лет, являемся официальными дилерами всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ. Мы обладаем самым большим рейтингом среди всех продавцов игр на plati.

При приобретении этого товара вы получаете скидку на более чем 140 товаров, продаваемых нами на buydigi.ru; Со списком товаров можно ознакомится по ссылке в дополнительной информации.
********************************************************

Активация: Rockstar Game Launcher (Уточняется)
Издатель: Rockstar Games
Платформа: ПК
Локализация: Русские субтитры, Английский
Регион: Россия, Украина, СНГ

********************************************************

GTA 5 — это самый масштабный и многообещающий проект Rockstar Games. Игра перенесет вас в солнечный Лос-Сантос — город, где жизнь кипит на каждом шагу, откуда никогда не захочется уезжать и куда жаждет попасть каждый. Grand Theft Auto 5 стала новым витком в эволюции экшен игр с открытым миром от третьего лица, предложив игрокам множество развлечений, огромнейший детализированный мир, бессчетное количество харизматичных персонажей и необыкновенный сатирический взгляд на американскую мечту.

Вам предстоит сыграть за трех эксцентричных героев: опытного грабителя Майкла де Санта, уличного гангстера Франклина Клинтона и безбашенного психопата Тревора Филлипса. Случайно встретившаяся троица объединилась для общего дела — заработать столько бабок, чтобы хватило до конца жизни. В Лос-Сантосе игроку доступны тысячи квестов, как из основного сюжета, так и побочных и для кооперативного прохождения в онлайне. Вы можете играть в гольф или теннис, заняться йогой, упражняться в дайвинге, кататься на велосипеде, прыгать с парашюта, обучаться пилотированию, участвовать в гонках, просаживать деньги в барах и стриптиз-клубах, грабить магазины, скупать недвижимость и охотиться на диких животных. Всего просто не счесть!

В GTA Online вы найдете развлечения в мультиплеере, прокачивая своего персонажа, покупая дорогие автомобили и отрываясь с друзьями в собственномпентхаусе. На данный момент в игре доступны ограбления банков и множество контента для кастомизации героя, автомобилей, оружия и прочего.

********************************************************Инструкция по активации ключа
-Если у вас не установлен лаунчер Rockstar Games, скачать и установить его https://ru.socialclub.rockstargames.com/rockstar-games-launcher
-Войти в свою учетную запись или зарегистрировать новую, если у вас ее еще нет.
-В лаунчере выбрать пункт «Погашение кода» в выпадающем меню, либо активировать код на официальном сайте.
-Ввести ключ активации, который вы получили после оплаты.
-Скачать игру с помощью лаунчера из раздела «Библиотека».
• Вы покупаете товар в официальном цифровом подразделении belconsole. Мы международная, семейная компании с высокими ценностями. У нас есть 2 физических магазина и офис.
• Belconsole на рынке больше 9 лет.
• Больше 40000 продаж, более 6500 положительных отзывов только на независимой платформе oplata.info, ни одного нерешенного вопроса за 6 лет.
• Официальный уровень webmoney Business Level больше 700.
• Belconsole -- официальный дилер всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ.
• После покупки, если Вас все устраивает, пожалуйста, напишите отзыв внизу под товаром, это очень важно для нас.