Горшочек меда

Всего продано 0
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Горшочек с медом - это виртуальный артефакт, который вы покупаете для увлекательной игры WebHoney. На сайте игры обычные посетители смотрят как горшочки вырабатывают мёд. Мёд вырабатывают наши трудолюбивые пчёлки, они его собирают с полей и через интернет несут к нам в горшочки. Горшочки постоянно наполняются мёдом всё больше и больше принося радость владельцам горшочков.
Все горшочки находятся под пристальным присмотром, чтобы ни одна капля мёда не потерялась.
Наши горшочки не простые, а золотые :) каждый горшочек вырабатывает меда в месяц в среднем на 10 процентов от своей стоимости... (примерно - бывают дни получше, бывают похуже).
Мед в нашей игре любой владелец горшочка в любой момент может вывести.
В течении 5 дней после покупки, горшочек появляется на сайте и начинает варить мёд :) онлайн статистика по его работоспособности доступна на сайте webhoney.ru - статистика открыта и публична и любой посетитель сайта может видеть как горшочек приносит мёд своему владельцу, все заходят на сайт и наблюдают... и только владельцы горшочков наблюдают и радуются... потому что буквально через 10 месяцев горшочек возвращает своему владельцу всю его стоимость и начинает приносить прибыль... и работает горшочек с медом около 2-3 лет - тут как кому повезет... :)
Сразу после оплаты вы получите форму для заполнения регистрационных данных, в которой должны будете заполнить следующие поля:
- Адрес электронной почты (email);
- Телефон (phone);
- Никнейм (nic);
- Wmid (wmr, wmz);
Эти данные будут переданы продавцу для завершения сделки купли-продажи товара.