FourAverage MT4 - новое слово в обнаружении тренда

Всего продано 12
Возвратов 0
Хороших отзывов 5
Плохих отзывов 0

С развитием информационных технологий и большого количества участников финансовые рынки всё менее поддаются анализу устаревшими индикаторами. Обычные технические средства анализа, такие как Скользящая средняя или Стохастик, в чистом виде не способны определять направления тренда или его разворот.

Может ли один индикатор указывать правильное направление будущей цены, не меняя своих параметров, на истории 14 лет? При этом не терять адекватность при боковых движениях рынка?

Ответ: да, может.

Был разработан индикатор, имеющий достаточно мощный и эффективный механизм адаптации к изменяющимся рыночным условиям.

Новый опережающий индикатор тренда от группы разработчиков "ExcStrategy" использует адаптивное четырёхуровневое сглаживание.

Уникальная формула сглаживания позволяет настроить (выявить закономерности) индикатор под любые особенности валютной пары или другого инструмента. В совокупности с другими инструментами или как фильтр сигналов польза от FourAverage огромна.

В индикатор встроена функция, которая рисует стрелки и выводит результат предыдущей сделки по индикатору. Это делает очень удобным проверку на истории.

Индикатор не перерисовывается на сформировавшихся барах. Если бар закрыт, показания индикатора неизменны.
Индикатор работает на любых таймфреймах от M1 до MN.

Комплектация: Файл индикатора i_FourAverage_v1_6.ex4

Индикатор продается в закрытом(скомпилированном) коде, что на его работоспособность не влияет.
Подробное описание индикатора: https://www.mql5.com/ru/blogs/post/730214

Если у вас есть вопросы по работе купленного индикатора, или вас что-то не устраивает в его работе - не спишите оставлять отрицательный отзыв, пишите нам на наш e-mail: ctechnologies@mail.ru - всегда поможем разобраться(С Уважением трейдерский коллектив “Умные технологии”).