ФОРЕКС- 95% результат с помощью программы для обучения.

Всего продано 1
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

При самостоятельных занятиях, Вы сможете развить в себе - интуицию, которая поможет Вам мах правильно делать ставки во время игры на бирже Форекс, а также научитесь управлять своим психологическим состоянием в течение всей игры.
Программа для обучения основана на адаптации внутри организма игровых сигналов - ставок на BUY и SELL, с целью получения интуитивно - правильного ответа о будущих игровых событиях.
Освоив состояние интуитивно-правильных решений, Вы откроете перед собою Мир новых знаний, новых сверхвозможностей и сверхспособностей.
Во время игры на Форексе, мы полностью отказались от логического анализа рынка и добились уникального результата.
МЫ ЭТО МОЖЕМ ВАМ ДОКАЗАТЬ. см. наши прогнозы http://vkontakte.ru/club21563390.
За два месяца, с начальным депозитом в 100.000$, нами сделано 1.795 ставок. Из них 12 ошибок!!! Доход 3.398.000$.
Вы это также сможете, при получении результата в данной программе больше 85%, на бирже форекс ваш результат не заменит ни один советник.
После оплаты скачайте архив с инструкцией и пользуйтесь. После 10 продажи, лот будет закрыт навсегда и больше не появиться. Данная программа не является советником по форексу, ваш советник, в вашей голове и только вы сами можете научить свою голову правильно торговать, а любые механические системы торговли рано или поздно сливают депозит при изменении ситуации на рынке.