Firewatch [SteamGift/RU+CIS]

Всего продано 2
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия!
Игру можно убрать в инвентарь!
1989-й год. Тебя зовут Генри, и ты уехал от тяжелой жизни в леса Вайоминга, чтобы работать там дозорным. Расположившись на самой вершине горы, ты должен следить за сохранностью окружающей природы. Особо жаркое, сухое лето заставляет всех беспокоиться. Твой начальник, женщина по имени Делайла, всегда поддерживает с тобой контакт с помощью небольшой ручной рации — единственная связь с миром, который ты оставил позади. Но когда что-то странное заставляет тебя покинуть пост и отправиться в лес, ты начинаешь исследовать незнакомый мир вокруг, задавать вопросы и принимать решения, которые могут как укрепить, так и разрушить единственные важные на данный момент отношения.

Заметка: Firewatch — игра о взрослых людях, ведущих взрослые разговоры на взрослые темы. Если вы планируете играть в нее с юным геймером, примите это во внимание.

Особенности:
Невероятно зрелищные виды дикой природы, расширяющиеся по мере исследования мира.
Бережно созданная история: ваш выбор определит историю и отношения героев.
Захватывающая дух тайна.
Секреты и открытия за каждым холмом.