Филипп Богачев. Русская Модель Эффективного Соблазнения (РМЭС)

Всего продано 8
Возвратов 0
Хороших отзывов 1
Плохих отзывов 0

"Русская модель эффективного соблазнения" не является сборником готовых фраз для знакомства и поддержания разговора. Эта книга не сделает вас успешным мужчиной сразу, после одного ее прочтения. Она сделает намного больше - укажет вам направление развития, обозначит контрольные точки на этом пути, даст необходимые для работы с собой и собственным окружением инструменты и научит ими пользоваться. Она будет вашим учителем все то время, пока вы будете становиться успешным мужчиной. И чем дальше вы будете заходить, тем большее количество красивых, сексуальных и соблазнительных женщин будет появляться в вашей жизни, и когда-нибудь вы с удивлением отметите, что вам уже приходится отказывать некоторым из них в свидании, так как ваши вечера и ночи расписаны на три месяца вперед.

О чем эта книга? В книге подробно рассматриваются все этапы отношений между мужчиной и женщиной, начиная от знакомства и кончая поддержанием и улучшением отношений. Вы узнаете о том, где можно знакомиться с женщинами, как это можно делать, чего делать точно не стоит, и почему нужно поступать именно так, а не иначе. Рассматриваются как уличные и "клубные" знакомства, так и знакомства в Интернете. Вы также сможете узнать, в какие игры играют с нами женщины и как задавать свои правила в играх, как женщины проверяют мужчин, что привлекает женщин в мужчинах и как повысить свою привлекательность, научитесь выделять в поведении девушки признаки того, что она вами интересуется, и эффективно использовать их в своих целях. Вы научитесь говорить правильные слова правильным голосом, правильно ухаживать за собой и хорошо одеваться. Возможно, сейчас слова "гипноз" и "НЛП" являются для вас чем-то непонятным и далеким, но после прочтения и работы с этой книгой вы сможете использовать и то, и другое при общении с женщинами, и общение от этого будет становиться легче и комфортнее. Метафоры, которые вы научитесь конструировать, помогут вам добиваться результата быстрее и эффективнее.

Для кого эта книга? Для мужчин, желающих иметь успех у женщин. Если тебе от 14 до 80 лет, если у тебя было от нуля до плюс бесконечности женщин, если ты стремишься как можно скорее завести семью и родить миллион детей или, наоборот, стать Казановой, если ты готов к тому, что женщины будут звонить тебе каждый день и хотеть тебя и встречи с тобой - эта книга для тебя. Если же у тебя другие цели - что ж, эта книга все равно для тебя, потому что она расскажет тебе о самом главном - о том, как быть Мужчиной с большой буквы, которого так хотят найти все женщины мира.


Содержание: http://webkniga.ru/rmes/content.php