FIFA 18 (PS4)

Всего продано 542
Возвратов 0
Хороших отзывов 303
Плохих отзывов 0

Доброго времени суток! Вас приветствует компания Shop4game.
Время работы магазина c 10:00 до 22:00. Но заказы принимаются круглосуточно. Заказ, оформленный в ночное время, обрабатывается с 10:00 утра.


На данный момент, у нас для Вас действует 2 акционных предложения!
1. Программа лояльности
Покупая у нас второй раз, вы получите бонус +5% к оплаченным монетам. Совершая 3 и ВСЕ последующие покупки, бонус будет составлять 10%!

2. Приведи друга и получи скидку!
Если вы уже приобретали у нас товар, вы можете порекомендовать нас своим друзьям, за что будете вознаграждены!
Когда ваш друг придет покупать у нас монеты, ему достаточно сообщить нам ваш email, с которого вы оформляли заказ. После чего как он, так и вы, получите бонус в виде +5% бонуса к следующему заказу! Если вы приведете несколько друзей, ваш бонус будет увеличен до 10%!


Мы обязуемся доставить вам товар максимально быстро и безопасно! Безопасные монеты в случаи полного соблюдения инструкции от оператора.
*Безопасные монеты в случаи полного соблюдения инструкции от оператора

✔ Процесс покупки:
1. Перед оплатой необходимо связаться с нашим оператором, используя внутренний чат buydigi.ru или через skype (информация о продавце)
2. После уточнения всех деталей у оператора, оплатите покупку, используя один из множества вариантов оплаты. Затем вы получите уникальный 16-значный код.
3. Сообщите уникальный код нашему оператору, который и является подтверждением вашей оплаты товара.
4. Затем вам необходимо выставить на продажу игроков (о количестве игроков, диапазоне цен и т.п. вас проконсультирует оператор)


✔ ВНИМАНИЕ!
По правилами игры запрещена покупка игровой валюты или любые другие сделки за реальные деньги, в случае санкций со стороны администрации игры, мы не несем никакой ответственности ни за вашу команду, ни за потраченные деньги. Оплачивая покупку, вы соглашаетесь принять всю ответственность на себя.