ЮЮ - Far Cry 3 - Deluxe Edition (UPLAY KEY / RU/CIS)

Всего продано 23
Возвратов 0
Хороших отзывов 7
Плохих отзывов 0

Тип издания: Uplay Key (ключ) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

Язык игры: Русский (полностью)
Дата выхода: 29 ноября 2012
Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Uplay

=======================================
В состав издания входит:

• Far Cry 3
• Набор «The Monkey Business»: включает персонажа Харка с его взрывающимися обезьянами-бомбоносами, четыре напряженных миссии с его участием и два бонусных унижения для мультиплеера.
• Забытые экспедиции: Откройте все секреты руин острова, оставшихся со времен Второй мировой войны, в двух захватывающих миссиях, и разблокируйте мощь дробовика в ракетнице в многопользовательском режиме.
• Набор «The Warrior»: Сейте ужас в ваших врагов с помощью уникального кинжала и получите раннюю разблокировку татуировок в многопользовательском режиме.
• Набор «The Predator»: Охотьтесь за четырьмя свирепыми животными с винтовкой M-700 «Predator»
• Книга с артами «The Survival Guide». Откройте для себя уникальные арты и осведомительную информацию, которая поможет выжить на безумном острове.
• Звуковое сопровождение игры


Far Cry 3 — шутер от первого лица с открытым миром, события которого происходят на острове, не похожем на другие. Там, где тяжело вооруженные военачальники обмениваются рабами. Там, где на нежеланных гостей охотятся за вознаграждение. И когда вы берете на себя отчаянную миссию по спасению своих друзей, приходит осознание того, что единственный способ избежать этой черни — встретиться с ней лицом к лицу.
• ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ. Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите, именно вы
• ОСТРОВ ОПАСНОСТЕЙ И ОТКРЫТИЙ. Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху.
• РАСКРОЙТЕ ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ ИСТОРИЮ И БЕЗУМНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. Погрузитесь в темную сторону человеческой природы и познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов
• ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ В ПОЛНОЦЕННОЙ КООПЕРАТИВНОЙ КАМПАНИИ. Играйте через Интернет в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу.
• ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ. Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки.
• ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕДАКТОР КАРТ, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ. Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир.
• ПЕРЕДОВЫЕ ГРАФИКА И ГЕЙМПЛЕЙ. Far Cry 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня

=======================================
Активация

1. Необходимо скачать и установить клиент Uplay: http://uplay.ubi.com/ (если еще не установлен)
2. Запустить Uplay
3. Создать новую учетную запись или зайти в уже существующую
4. Открыв приложение, щелкнуть значок настроек в верхнем левом углу, затем выбрать пункт «Активировать продукт»
5. Ввести купленный Вами ключ активации
6. После этого игра появится в библиотеке игр и ее можно будет установить
=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: http://www.buydigi.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.