FALLOUT 76 ✅(EU ВЕРСИЯ/STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК

Если общая сумма ваших покупок у продавца mrakk больше чем:
- 9226 ₽ скидка составит 1%

Всего продано 160
Возвратов 0
Хороших отзывов 46
Плохих отзывов 0

✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ ИГРЫ Fallout 76 ОТОБРАЖАЮТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!

Bethesda Softworks объявила, что с 27 апреля поклонники Fallout 76 смогут перенести свою учётную запись из фирменного лаунчера в Steam. Подробная информация появилась на сайте компании.

В указанный день игроки получат доступ к ссылке на программу для переноса. За ранний переход, который продлится по май включительно компания будет раздавать подарки в виде 10 уровней на игровом поле 9 сезона. Их выдадут в июне.

После 11 мая пользователи лаунчера Bethesda не смогут войти в учётную запись и поиграть в Fallout 76. Для его придётся перебраться в Steam.

Дата выхода: 14.11.2018 г.
Издатель: Bethesda Game Studios
Языки: Английский
Регион: Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция и Эстония.

Описание игры Fallout 76:

Bethesda Game Studios представляет многопользовательскую игру Fallout 76, предысторию всех игр серии. Все выжившие здесь – игроки, как и вы.

Настал День возрождения. На дворе – 2102 год. Вы и другие жители Убежища возвращаетесь в Америку, какой она стала через двадцать пять лет после ядерной бомбардировки. Играйте в одиночку или в команде, исследуйте мир, выполняйте задания и стройте поселения, чтобы покорить опасные пустоши.
Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.