evobot.insta (для Windows 7/8/8.1/10)

Всего продано 75
Возвратов 0
Хороших отзывов 0
Плохих отзывов 0

Системные требования:

+Windows 7/8/8.1/10
+.NET Framework 4.7.2 или выше
----------------------------------------
ВНИМАНИЕ!
Работа программы в операционных системах, отличных от заявленных выше, не тестировалась и не гарантируется, претензии по данному вопросу не принимаются.
Запуск программы в виртуальных машинах VMware, VirtualPC, Sandboxie, VirtualBox и Hyper-V невозможен!
Программа НЕ РАБОТАЕТ под Windows XP и ниже!
----------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!
Если по какой либо причине Вас не устроил данный товар, или у Вас что-то не получается,
не спешите пожалуйста ставить "отрицательный отзыв", а сначала свяжитесь с нами.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

evobot.insta - мультибот для Instagram!
evobot.insta работает по принципу "гулялки", т.е. в зависимости от выбранных настроек, он может выполнять действия максимально приближенные к действиям реального человека! Он может зайти в аккаунт, посмотреть ленту, поставить пару лайков, может запостить несколько фото, потом пойти искать и смотреть публикации по выбраным критериям, попутно проставляя лайки, отправляя комменты и подписываясь на авторов этих публикаций. Алгоритм действий очень похож на ручной, что сводит риски санкций на минимум!
Кроме того, всё это делается под видом Android устройства. Каждому аккаунту присваиваются данные рандомного Android устройства и в последующем каждый аккаунт входит только под своим "типа" устройством. Но при этом никаких эмуляторов и, тем более, реальных устройств не используется! Софт очень легок и минимально нагружает систему!
Задания для аккаунтов могут быть запланированы на дни и время и запускаться автоматически без вмешательства пользователя. Для каждого аккаунта может быть создано множество заданий!
Аккаунты можно использовать как уже имеющиеся, так и регистрировать новые прямо в программе! А так же возможно назначение каждому аккаунту определенного прокси HTTP(s) или Socks 5, в том числе прокси с авторизацией.

evobot.insta активно развивается и дополняется новым функционалом!

Обновления уже включены в стоимость продукта!


Системные требования:
Windows 7/8/8.1/10
.NET Framework 4.7 или выше

Привязка программы:
Программа привязывается к серийным номерам физического оборудования ПК.
Стоимость ПЕРЕпривязки составляет 30% от стоимости программы на день перепривязки.